渡辺十夢選手のプロフィール

渡辺十夢ワタナベトム

ワタナベトム渡辺十夢
基本情報
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013724
- 期別
- 85期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 101.26
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013724
- 期別
- 85期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 101.26
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- S級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 10.7
- 2連対率
- 28.4
- 3連対率
- 46.4
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 101.82
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 10.7
- 2連対率
- 28.4
- 3連対率
- 46.4
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 101.82
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 17.8%
- マーク
- 10.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 84 | 38 | 21 | 52 |
| F1 | 177 | 221 | 179 | 596 | |
| G3 | 51 | 57 | 59 | 256 | |
| G2 | 3 | 3 | 5 | 24 | |
| G1 | 4 | 10 | 16 | 76 | |
| 合計 | 319 | 329 | 280 | 1,004 | |
| 昨年 | F1 | 19 | 8 | 11 | 34 |
| G3 | 3 | 2 | 5 | 17 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 22 | 10 | 16 | 54 | |
| 今年 | F1 | 6 | 12 | 8 | 23 |
| G3 | 0 | 4 | 5 | 12 | |
| 合計 | 6 | 16 | 13 | 35 | |
| 通算 | F2 | 84 | 38 | 21 | 52 |
| F1 | 202 | 241 | 198 | 653 | |
| G3 | 54 | 63 | 69 | 285 | |
| G2 | 3 | 3 | 5 | 24 | |
| G1 | 4 | 10 | 16 | 79 | |
| 合計 | 347 | 355 | 309 | 1,093 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 199 | 16 | 84 | 38 | 21 | 52 | 2 | 2 | 42.2% | 61.3% | 71.8% |
| F1 | 1,224 | 15 | 177 | 221 | 179 | 596 | 24 | 27 | 14.4% | 32.5% | 47.1% | |
| G3 | 442 | 2 | 51 | 57 | 59 | 256 | 8 | 11 | 11.5% | 24.4% | 37.7% | |
| G2 | 39 | 0 | 3 | 3 | 5 | 24 | 1 | 3 | 7.6% | 15.3% | 28.2% | |
| G1 | 112 | 0 | 4 | 10 | 16 | 76 | 4 | 2 | 3.5% | 12.5% | 26.7% | |
| 合計 | 2,016 | 33 | 319 | 329 | 280 | 1,004 | 39 | 45 | 15.8% | 32.1% | 46.0% | |
| 昨年 | F1 | 73 | 0 | 19 | 8 | 11 | 34 | 1 | 0 | 26.0% | 36.9% | 52.0% |
| G3 | 27 | 0 | 3 | 2 | 5 | 17 | 0 | 0 | 11.1% | 18.5% | 37.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 103 | 0 | 22 | 10 | 16 | 54 | 1 | 0 | 21.3% | 31.0% | 46.6% | |
| 今年 | F1 | 51 | 0 | 6 | 12 | 8 | 23 | 1 | 1 | 11.7% | 35.2% | 50.9% |
| G3 | 22 | 0 | 0 | 4 | 5 | 12 | 0 | 1 | 0.0% | 18.1% | 40.9% | |
| 合計 | 73 | 0 | 6 | 16 | 13 | 35 | 1 | 2 | 8.2% | 30.1% | 47.9% | |
| 通算 | F2 | 199 | 16 | 84 | 38 | 21 | 52 | 2 | 2 | 42.2% | 61.3% | 71.8% |
| F1 | 1,348 | 15 | 202 | 241 | 198 | 653 | 26 | 28 | 14.9% | 32.8% | 47.5% | |
| G3 | 491 | 2 | 54 | 63 | 69 | 285 | 8 | 12 | 10.9% | 23.8% | 37.8% | |
| G2 | 39 | 0 | 3 | 3 | 5 | 24 | 1 | 3 | 7.6% | 15.3% | 28.2% | |
| G1 | 115 | 0 | 4 | 10 | 16 | 79 | 4 | 2 | 3.4% | 12.1% | 26.0% | |
| 合計 | 2,192 | 33 | 347 | 355 | 309 | 1,093 | 41 | 47 | 15.8% | 32.0% | 46.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません