溪飛雄馬選手のプロフィール

溪飛雄馬タニヒユウマ

タニヒユウマ溪飛雄馬
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013805
- 期別
- 86期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 91.86
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013805
- 期別
- 86期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 91.86
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 9
- 3着
- 6
- 着外
- 10
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 36.0
- 3連対率
- 60.0
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 91.79
- 1着
- 0
- 2着
- 9
- 3着
- 6
- 着外
- 10
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 36.0
- 3連対率
- 60.0
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 91.79
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 8.0%
- マーク
- 28.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 92 | 51 | 54 | 160 |
| F1 | 109 | 138 | 156 | 791 | |
| G3 | 34 | 36 | 35 | 247 | |
| G2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 合計 | 236 | 227 | 246 | 1,208 | |
| 昨年 | F1 | 2 | 7 | 4 | 45 |
| G3 | 0 | 1 | 4 | 13 | |
| 合計 | 2 | 8 | 8 | 58 | |
| 今年 | F2 | 1 | 8 | 7 | 11 |
| F1 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 合計 | 1 | 11 | 8 | 13 | |
| 通算 | F2 | 93 | 59 | 61 | 171 |
| F1 | 111 | 148 | 161 | 838 | |
| G3 | 34 | 37 | 39 | 260 | |
| G2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 合計 | 239 | 246 | 262 | 1,279 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 363 | 14 | 92 | 51 | 54 | 160 | 1 | 5 | 25.3% | 39.3% | 54.2% |
| F1 | 1,222 | 5 | 109 | 138 | 156 | 791 | 11 | 17 | 8.9% | 20.2% | 32.9% | |
| G3 | 362 | 0 | 34 | 36 | 35 | 247 | 6 | 4 | 9.3% | 19.3% | 29.0% | |
| G2 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10.0% | 30.0% | 30.0% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 合計 | 1,961 | 19 | 236 | 227 | 246 | 1,208 | 18 | 26 | 12.0% | 23.6% | 36.1% | |
| 昨年 | F1 | 59 | 0 | 2 | 7 | 4 | 45 | 1 | 0 | 3.3% | 15.2% | 22.0% |
| G3 | 18 | 0 | 0 | 1 | 4 | 13 | 0 | 0 | 0.0% | 5.5% | 27.7% | |
| 合計 | 77 | 0 | 2 | 8 | 8 | 58 | 1 | 0 | 2.5% | 12.9% | 23.3% | |
| 今年 | F2 | 27 | 0 | 1 | 8 | 7 | 11 | 0 | 0 | 3.7% | 33.3% | 59.2% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 66.6% | |
| 合計 | 33 | 0 | 1 | 11 | 8 | 13 | 0 | 0 | 3.0% | 36.3% | 60.6% | |
| 通算 | F2 | 390 | 14 | 93 | 59 | 61 | 171 | 1 | 5 | 23.8% | 38.9% | 54.6% |
| F1 | 1,287 | 5 | 111 | 148 | 161 | 838 | 12 | 17 | 8.6% | 20.1% | 32.6% | |
| G3 | 380 | 0 | 34 | 37 | 39 | 260 | 6 | 4 | 8.9% | 18.6% | 28.9% | |
| G2 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 10.0% | 30.0% | 30.0% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 合計 | 2,071 | 19 | 239 | 246 | 262 | 1,279 | 19 | 26 | 11.5% | 23.4% | 36.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません