松尾大樹選手のプロフィール

松尾大樹マツオダイキ

マツオダイキ松尾大樹
基本情報
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013895
- 期別
- 87期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.50
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013895
- 期別
- 87期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.50
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 6
- 着外
- 22
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 6.6
- 3連対率
- 26.6
- S / H / B 回数
- 6 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.40
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 6
- 着外
- 22
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 6.6
- 3連対率
- 26.6
- S / H / B 回数
- 6 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.40
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 3.3%
- マーク
- 3.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 96 | 135 | 127 | 382 |
| F1 | 72 | 83 | 79 | 492 | |
| G3 | 5 | 9 | 15 | 107 | |
| 合計 | 173 | 227 | 221 | 981 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 8 | 7 | 25 |
| F1 | 1 | 0 | 2 | 10 | |
| 合計 | 11 | 8 | 9 | 35 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 5 | 21 |
| F1 | 0 | 4 | 2 | 18 | |
| 合計 | 2 | 6 | 7 | 39 | |
| 通算 | F2 | 108 | 145 | 139 | 428 |
| F1 | 73 | 87 | 83 | 520 | |
| G3 | 5 | 9 | 15 | 107 | |
| 合計 | 186 | 241 | 237 | 1,055 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 764 | 11 | 96 | 135 | 127 | 382 | 7 | 17 | 12.5% | 30.2% | 46.8% |
| F1 | 752 | 2 | 72 | 83 | 79 | 492 | 10 | 16 | 9.5% | 20.6% | 31.1% | |
| G3 | 144 | 0 | 5 | 9 | 15 | 107 | 3 | 5 | 3.4% | 9.7% | 20.1% | |
| 合計 | 1,660 | 13 | 173 | 227 | 221 | 981 | 20 | 38 | 10.4% | 24.0% | 37.4% | |
| 昨年 | F2 | 51 | 0 | 10 | 8 | 7 | 25 | 1 | 0 | 19.6% | 35.2% | 49.0% |
| F1 | 13 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 0 | 0 | 7.6% | 7.6% | 23.0% | |
| 合計 | 64 | 0 | 11 | 8 | 9 | 35 | 1 | 0 | 17.1% | 29.6% | 43.7% | |
| 今年 | F2 | 30 | 0 | 2 | 2 | 5 | 21 | 0 | 0 | 6.6% | 13.3% | 30.0% |
| F1 | 24 | 0 | 0 | 4 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 25.0% | |
| 合計 | 54 | 0 | 2 | 6 | 7 | 39 | 0 | 0 | 3.7% | 14.8% | 27.7% | |
| 通算 | F2 | 845 | 11 | 108 | 145 | 139 | 428 | 8 | 17 | 12.7% | 29.9% | 46.3% |
| F1 | 789 | 2 | 73 | 87 | 83 | 520 | 10 | 16 | 9.2% | 20.2% | 30.7% | |
| G3 | 144 | 0 | 5 | 9 | 15 | 107 | 3 | 5 | 3.4% | 9.7% | 20.1% | |
| 合計 | 1,778 | 13 | 186 | 241 | 237 | 1,055 | 21 | 38 | 10.4% | 24.0% | 37.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません