小谷田公則選手のプロフィール

小谷田公則コヤタマサノリ

コヤタマサノリ小谷田公則
基本情報
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013914
- 期別
- 88期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 86.76
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013914
- 期別
- 88期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 86.76
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 4
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 38.0
- 3連対率
- 57.1
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 1
- 競走得点
- 87.61
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 4
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 38.0
- 3連対率
- 57.1
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 1
- 競走得点
- 87.61
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.7%
- 差し
- 23.8%
- マーク
- 9.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 129 | 80 | 94 | 421 |
| F1 | 144 | 98 | 97 | 564 | |
| G3 | 16 | 10 | 7 | 71 | |
| 合計 | 289 | 188 | 198 | 1,056 | |
| 昨年 | F2 | 7 | 8 | 7 | 36 |
| F1 | 5 | 5 | 3 | 20 | |
| 合計 | 12 | 13 | 10 | 56 | |
| 今年 | F2 | 1 | 4 | 4 | 9 |
| F1 | 2 | 2 | 0 | 5 | |
| 合計 | 3 | 6 | 4 | 14 | |
| 通算 | F2 | 137 | 92 | 105 | 466 |
| F1 | 151 | 105 | 100 | 589 | |
| G3 | 16 | 10 | 7 | 71 | |
| 合計 | 304 | 207 | 212 | 1,126 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 730 | 9 | 129 | 80 | 94 | 421 | 3 | 3 | 17.6% | 28.6% | 41.5% |
| F1 | 913 | 6 | 144 | 98 | 97 | 564 | 5 | 5 | 15.7% | 26.5% | 37.1% | |
| G3 | 105 | 0 | 16 | 10 | 7 | 71 | 0 | 1 | 15.2% | 24.7% | 31.4% | |
| 合計 | 1,748 | 15 | 289 | 188 | 198 | 1,056 | 8 | 9 | 16.5% | 27.2% | 38.6% | |
| 昨年 | F2 | 58 | 0 | 7 | 8 | 7 | 36 | 0 | 0 | 12.0% | 25.8% | 37.9% |
| F1 | 33 | 0 | 5 | 5 | 3 | 20 | 0 | 0 | 15.1% | 30.3% | 39.3% | |
| 合計 | 91 | 0 | 12 | 13 | 10 | 56 | 0 | 0 | 13.1% | 27.4% | 38.4% | |
| 今年 | F2 | 19 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 0 | 1 | 5.2% | 26.3% | 47.3% |
| F1 | 9 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 22.2% | 44.4% | 44.4% | |
| 合計 | 28 | 0 | 3 | 6 | 4 | 14 | 0 | 1 | 10.7% | 32.1% | 46.4% | |
| 通算 | F2 | 807 | 9 | 137 | 92 | 105 | 466 | 3 | 4 | 16.9% | 28.3% | 41.3% |
| F1 | 955 | 6 | 151 | 105 | 100 | 589 | 5 | 5 | 15.8% | 26.8% | 37.2% | |
| G3 | 105 | 0 | 16 | 10 | 7 | 71 | 0 | 1 | 15.2% | 24.7% | 31.4% | |
| 合計 | 1,867 | 15 | 304 | 207 | 212 | 1,126 | 8 | 10 | 16.2% | 27.3% | 38.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません