三森彩桜選手のプロフィール

三森彩桜ミモリサイラ

ミモリサイラ三森彩桜
基本情報
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015394
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 50.43
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015394
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 50.43
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 19
- 勝率
- 5.8
- 2連対率
- 23.5
- 3連対率
- 35.2
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 1
- 競走得点
- 50.43
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 19
- 勝率
- 5.8
- 2連対率
- 23.5
- 3連対率
- 35.2
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 1
- 競走得点
- 50.43
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 5.8%
- マーク
- 17.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 7 | 19 | 30 | 276 |
| F1 | 3 | 6 | 5 | 87 | |
| 合計 | 10 | 25 | 35 | 363 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 9 | 5 | 49 |
| F1 | 0 | 0 | 6 | 15 | |
| 合計 | 3 | 9 | 11 | 64 | |
| 今年 | F2 | 1 | 9 | 12 | 24 |
| F1 | 0 | 5 | 5 | 5 | |
| 合計 | 1 | 14 | 17 | 29 | |
| 通算 | F2 | 11 | 37 | 47 | 349 |
| F1 | 3 | 11 | 16 | 107 | |
| 合計 | 14 | 48 | 63 | 456 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 333 | 0 | 7 | 19 | 30 | 276 | 1 | 0 | 2.1% | 7.8% | 16.8% |
| F1 | 101 | 0 | 3 | 6 | 5 | 87 | 0 | 0 | 2.9% | 8.9% | 13.8% | |
| 合計 | 434 | 0 | 10 | 25 | 35 | 363 | 1 | 0 | 2.3% | 8.0% | 16.1% | |
| 昨年 | F2 | 66 | 1 | 3 | 9 | 5 | 49 | 0 | 0 | 4.5% | 18.1% | 25.7% |
| F1 | 21 | 0 | 0 | 0 | 6 | 15 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 28.5% | |
| 合計 | 87 | 1 | 3 | 9 | 11 | 64 | 0 | 0 | 3.4% | 13.7% | 26.4% | |
| 今年 | F2 | 47 | 0 | 1 | 9 | 12 | 24 | 0 | 1 | 2.1% | 21.2% | 46.8% |
| F1 | 15 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 66.6% | |
| 合計 | 62 | 0 | 1 | 14 | 17 | 29 | 0 | 1 | 1.6% | 24.1% | 51.6% | |
| 通算 | F2 | 446 | 1 | 11 | 37 | 47 | 349 | 1 | 1 | 2.4% | 10.7% | 21.3% |
| F1 | 137 | 0 | 3 | 11 | 16 | 107 | 0 | 0 | 2.1% | 10.2% | 21.8% | |
| 合計 | 583 | 1 | 14 | 48 | 63 | 456 | 1 | 1 | 2.4% | 10.6% | 21.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません