富永昌久選手のプロフィール

富永昌久トミナガマサヒサ

トミナガマサヒサ富永昌久
基本情報
- 府県
- 佐賀
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013972
- 期別
- 88期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 67.26
- 府県
- 佐賀
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013972
- 期別
- 88期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 67.26
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 6
- 着外
- 23
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 33
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 12.1
- 3連対率
- 30.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 67.81
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 6
- 着外
- 23
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 33
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 12.1
- 3連対率
- 30.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 67.81
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 3.0%
- マーク
- 9.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 120 | 139 | 117 | 586 |
| F1 | 88 | 57 | 53 | 442 | |
| G3 | 8 | 10 | 7 | 94 | |
| 合計 | 216 | 206 | 177 | 1,122 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 9 | 13 | 51 |
| 合計 | 8 | 9 | 13 | 51 | |
| 今年 | F2 | 1 | 7 | 14 | 42 |
| 合計 | 1 | 7 | 14 | 42 | |
| 通算 | F2 | 129 | 155 | 144 | 679 |
| F1 | 88 | 57 | 53 | 442 | |
| G3 | 8 | 10 | 7 | 94 | |
| 合計 | 225 | 222 | 204 | 1,215 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 973 | 9 | 120 | 139 | 117 | 586 | 7 | 4 | 12.3% | 26.6% | 38.6% |
| F1 | 645 | 6 | 88 | 57 | 53 | 442 | 1 | 4 | 13.6% | 22.4% | 30.6% | |
| G3 | 119 | 0 | 8 | 10 | 7 | 94 | 0 | 0 | 6.7% | 15.1% | 21.0% | |
| 合計 | 1,737 | 15 | 216 | 206 | 177 | 1,122 | 8 | 8 | 12.4% | 24.2% | 34.4% | |
| 昨年 | F2 | 82 | 0 | 8 | 9 | 13 | 51 | 1 | 0 | 9.7% | 20.7% | 36.5% |
| 合計 | 82 | 0 | 8 | 9 | 13 | 51 | 1 | 0 | 9.7% | 20.7% | 36.5% | |
| 今年 | F2 | 65 | 0 | 1 | 7 | 14 | 42 | 0 | 1 | 1.5% | 12.3% | 33.8% |
| 合計 | 65 | 0 | 1 | 7 | 14 | 42 | 0 | 1 | 1.5% | 12.3% | 33.8% | |
| 通算 | F2 | 1,120 | 9 | 129 | 155 | 144 | 679 | 8 | 5 | 11.5% | 25.3% | 38.2% |
| F1 | 645 | 6 | 88 | 57 | 53 | 442 | 1 | 4 | 13.6% | 22.4% | 30.6% | |
| G3 | 119 | 0 | 8 | 10 | 7 | 94 | 0 | 0 | 6.7% | 15.1% | 21.0% | |
| 合計 | 1,884 | 15 | 225 | 222 | 204 | 1,215 | 9 | 9 | 11.9% | 23.7% | 34.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません