深見仁哉選手のプロフィール

深見仁哉フカミヒロヤ

フカミヒロヤ深見仁哉
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014171
- 期別
- 91期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.80
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014171
- 期別
- 91期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.80
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 豊橋競輪場グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- 豊橋競輪場グループ
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 6
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 35.7
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 81.28
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 6
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 35.7
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 81.28
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 3.5%
- 差し
- 3.5%
- マーク
- 7.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 140 | 136 | 116 | 693 |
| F1 | 63 | 50 | 47 | 364 | |
| 合計 | 203 | 186 | 163 | 1,057 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 28 | 15 | 28 |
| 合計 | 11 | 28 | 15 | 28 | |
| 今年 | F2 | 0 | 3 | 5 | 24 |
| F1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 合計 | 0 | 4 | 6 | 24 | |
| 通算 | F2 | 151 | 167 | 136 | 745 |
| F1 | 63 | 51 | 48 | 364 | |
| 合計 | 214 | 218 | 184 | 1,109 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,093 | 0 | 140 | 136 | 116 | 693 | 4 | 4 | 12.8% | 25.2% | 35.8% |
| F1 | 531 | 0 | 63 | 50 | 47 | 364 | 5 | 2 | 11.8% | 21.2% | 30.1% | |
| 合計 | 1,624 | 0 | 203 | 186 | 163 | 1,057 | 9 | 6 | 12.5% | 23.9% | 33.9% | |
| 昨年 | F2 | 83 | 1 | 11 | 28 | 15 | 28 | 1 | 0 | 13.2% | 46.9% | 65.0% |
| 合計 | 83 | 1 | 11 | 28 | 15 | 28 | 1 | 0 | 13.2% | 46.9% | 65.0% | |
| 今年 | F2 | 32 | 0 | 0 | 3 | 5 | 24 | 0 | 0 | 0.0% | 9.3% | 25.0% |
| F1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 100.0% | |
| 合計 | 34 | 0 | 0 | 4 | 6 | 24 | 0 | 0 | 0.0% | 11.7% | 29.4% | |
| 通算 | F2 | 1,208 | 1 | 151 | 167 | 136 | 745 | 5 | 4 | 12.5% | 26.3% | 37.5% |
| F1 | 533 | 0 | 63 | 51 | 48 | 364 | 5 | 2 | 11.8% | 21.3% | 30.3% | |
| 合計 | 1,741 | 1 | 214 | 218 | 184 | 1,109 | 10 | 6 | 12.2% | 24.8% | 35.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません