網谷竜次選手のプロフィール

網谷竜次アミタニリユウジ

アミタニリユウジ網谷竜次
基本情報
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014186
- 期別
- 91期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 96.58
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014186
- 期別
- 91期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 96.58
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 4.1
- 3連対率
- 12.5
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 96.58
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 4.1
- 3連対率
- 12.5
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 96.58
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.1%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 58 | 47 | 43 | 117 |
| F1 | 86 | 106 | 119 | 490 | |
| G3 | 12 | 29 | 26 | 159 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| G1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
| 合計 | 157 | 183 | 189 | 773 | |
| 昨年 | F1 | 4 | 6 | 10 | 45 |
| G3 | 0 | 2 | 1 | 21 | |
| 合計 | 4 | 8 | 11 | 66 | |
| 今年 | F2 | 10 | 6 | 8 | 6 |
| F1 | 1 | 1 | 3 | 13 | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 11 | |
| 合計 | 12 | 7 | 11 | 30 | |
| 通算 | F2 | 68 | 53 | 51 | 123 |
| F1 | 91 | 113 | 132 | 548 | |
| G3 | 13 | 31 | 27 | 191 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| G1 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
| 合計 | 173 | 198 | 211 | 869 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 269 | 10 | 58 | 47 | 43 | 117 | 2 | 2 | 21.5% | 39.0% | 55.0% |
| F1 | 818 | 6 | 86 | 106 | 119 | 490 | 5 | 12 | 10.5% | 23.4% | 38.0% | |
| G3 | 232 | 0 | 12 | 29 | 26 | 159 | 4 | 2 | 5.1% | 17.6% | 28.8% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | |
| 合計 | 1,331 | 16 | 157 | 183 | 189 | 773 | 11 | 18 | 11.7% | 25.5% | 39.7% | |
| 昨年 | F1 | 66 | 0 | 4 | 6 | 10 | 45 | 0 | 1 | 6.0% | 15.1% | 30.3% |
| G3 | 25 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 | 0 | 1 | 0.0% | 8.0% | 12.0% | |
| 合計 | 91 | 0 | 4 | 8 | 11 | 66 | 0 | 2 | 4.3% | 13.1% | 25.2% | |
| 今年 | F2 | 30 | 0 | 10 | 6 | 8 | 6 | 0 | 0 | 33.3% | 53.3% | 80.0% |
| F1 | 18 | 0 | 1 | 1 | 3 | 13 | 0 | 0 | 5.5% | 11.1% | 27.7% | |
| G3 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 8.3% | |
| 合計 | 60 | 0 | 12 | 7 | 11 | 30 | 0 | 0 | 20.0% | 31.6% | 50.0% | |
| 通算 | F2 | 299 | 10 | 68 | 53 | 51 | 123 | 2 | 2 | 22.7% | 40.4% | 57.5% |
| F1 | 902 | 6 | 91 | 113 | 132 | 548 | 5 | 13 | 10.0% | 22.6% | 37.2% | |
| G3 | 269 | 0 | 13 | 31 | 27 | 191 | 4 | 3 | 4.8% | 16.3% | 26.3% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | |
| 合計 | 1,482 | 16 | 173 | 198 | 211 | 869 | 11 | 20 | 11.6% | 25.0% | 39.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません