桑原亮選手のプロフィール

桑原亮クワハラリヨウ

クワハラリヨウ桑原亮
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014194
- 期別
- 91期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 92.28
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014194
- 期別
- 91期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 92.28
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 7
- 3着
- 2
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 47.5
- 3連対率
- 57.1
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 92.28
- 1着
- 3
- 2着
- 7
- 3着
- 2
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 47.5
- 3連対率
- 57.1
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 92.28
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 23.8%
- マーク
- 23.8%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 101 | 52 | 46 | 136 |
| F1 | 113 | 112 | 135 | 690 | |
| G3 | 15 | 28 | 26 | 236 | |
| 合計 | 229 | 192 | 207 | 1,062 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 6 | 7 | 11 |
| F1 | 8 | 9 | 11 | 37 | |
| G3 | 0 | 0 | 4 | 8 | |
| 合計 | 13 | 15 | 22 | 56 | |
| 今年 | F2 | 3 | 6 | 2 | 7 |
| F1 | 2 | 6 | 8 | 33 | |
| G3 | 0 | 0 | 2 | 20 | |
| 合計 | 5 | 12 | 12 | 60 | |
| 通算 | F2 | 109 | 64 | 55 | 154 |
| F1 | 123 | 127 | 154 | 760 | |
| G3 | 15 | 28 | 32 | 264 | |
| 合計 | 247 | 219 | 241 | 1,178 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 337 | 23 | 101 | 52 | 46 | 136 | 1 | 1 | 29.9% | 45.4% | 59.0% |
| F1 | 1,065 | 7 | 113 | 112 | 135 | 690 | 7 | 8 | 10.6% | 21.1% | 33.8% | |
| G3 | 309 | 0 | 15 | 28 | 26 | 236 | 3 | 1 | 4.8% | 13.9% | 22.3% | |
| 合計 | 1,711 | 30 | 229 | 192 | 207 | 1,062 | 11 | 10 | 13.3% | 24.6% | 36.7% | |
| 昨年 | F2 | 29 | 1 | 5 | 6 | 7 | 11 | 0 | 0 | 17.2% | 37.9% | 62.0% |
| F1 | 65 | 1 | 8 | 9 | 11 | 37 | 0 | 0 | 12.3% | 26.1% | 43.0% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| 合計 | 106 | 2 | 13 | 15 | 22 | 56 | 0 | 0 | 12.2% | 26.4% | 47.1% | |
| 今年 | F2 | 18 | 1 | 3 | 6 | 2 | 7 | 0 | 0 | 16.6% | 50.0% | 61.1% |
| F1 | 49 | 0 | 2 | 6 | 8 | 33 | 0 | 0 | 4.0% | 16.3% | 32.6% | |
| G3 | 22 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 9.0% | |
| 合計 | 89 | 1 | 5 | 12 | 12 | 60 | 0 | 0 | 5.6% | 19.1% | 32.5% | |
| 通算 | F2 | 384 | 25 | 109 | 64 | 55 | 154 | 1 | 1 | 28.3% | 45.0% | 59.3% |
| F1 | 1,179 | 8 | 123 | 127 | 154 | 760 | 7 | 8 | 10.4% | 21.2% | 34.2% | |
| G3 | 343 | 0 | 15 | 28 | 32 | 264 | 3 | 1 | 4.3% | 12.5% | 21.8% | |
| 合計 | 1,906 | 33 | 247 | 219 | 241 | 1,178 | 11 | 10 | 12.9% | 24.4% | 37.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません