稲吉悠大選手のプロフィール

稲吉悠大イナヨシユウタ

イナヨシユウタ稲吉悠大
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014262
- 期別
- 92期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 99.75
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014262
- 期別
- 92期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 99.75
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 5
- 3着
- 7
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 32
- 勝率
- 3.1
- 2連対率
- 18.7
- 3連対率
- 40.6
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 99.46
- 1着
- 1
- 2着
- 5
- 3着
- 7
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 32
- 勝率
- 3.1
- 2連対率
- 18.7
- 3連対率
- 40.6
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 99.46
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 6.2%
- マーク
- 12.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 80 | 29 | 35 | 97 |
| F1 | 131 | 91 | 120 | 567 | |
| G3 | 24 | 28 | 30 | 193 | |
| 合計 | 235 | 148 | 185 | 857 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 7 | 4 | 4 |
| F1 | 15 | 12 | 10 | 21 | |
| G3 | 0 | 2 | 3 | 15 | |
| 合計 | 21 | 21 | 17 | 40 | |
| 今年 | F1 | 3 | 10 | 9 | 30 |
| G3 | 1 | 0 | 3 | 15 | |
| 合計 | 4 | 10 | 12 | 45 | |
| 通算 | F2 | 86 | 36 | 39 | 101 |
| F1 | 149 | 113 | 139 | 618 | |
| G3 | 25 | 30 | 36 | 223 | |
| 合計 | 260 | 179 | 214 | 942 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 247 | 16 | 80 | 29 | 35 | 97 | 3 | 3 | 32.3% | 44.1% | 58.2% |
| F1 | 921 | 3 | 131 | 91 | 120 | 567 | 3 | 9 | 14.2% | 24.1% | 37.1% | |
| G3 | 285 | 0 | 24 | 28 | 30 | 193 | 2 | 8 | 8.4% | 18.2% | 28.7% | |
| 合計 | 1,453 | 19 | 235 | 148 | 185 | 857 | 8 | 20 | 16.1% | 26.3% | 39.0% | |
| 昨年 | F2 | 21 | 2 | 6 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 28.5% | 61.9% | 80.9% |
| F1 | 58 | 3 | 15 | 12 | 10 | 21 | 0 | 0 | 25.8% | 46.5% | 63.7% | |
| G3 | 20 | 0 | 0 | 2 | 3 | 15 | 0 | 0 | 0.0% | 10.0% | 25.0% | |
| 合計 | 99 | 5 | 21 | 21 | 17 | 40 | 0 | 0 | 21.2% | 42.4% | 59.5% | |
| 今年 | F1 | 52 | 0 | 3 | 10 | 9 | 30 | 0 | 0 | 5.7% | 25.0% | 42.3% |
| G3 | 19 | 0 | 1 | 0 | 3 | 15 | 0 | 0 | 5.2% | 5.2% | 21.0% | |
| 合計 | 71 | 0 | 4 | 10 | 12 | 45 | 0 | 0 | 5.6% | 19.7% | 36.6% | |
| 通算 | F2 | 268 | 18 | 86 | 36 | 39 | 101 | 3 | 3 | 32.0% | 45.5% | 60.0% |
| F1 | 1,031 | 6 | 149 | 113 | 139 | 618 | 3 | 9 | 14.4% | 25.4% | 38.8% | |
| G3 | 324 | 0 | 25 | 30 | 36 | 223 | 2 | 8 | 7.7% | 16.9% | 28.0% | |
| 合計 | 1,623 | 24 | 260 | 179 | 214 | 942 | 8 | 20 | 16.0% | 27.0% | 40.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません