樫山恭柄選手のプロフィール

樫山恭柄カシヤマキョウヘイ

カシヤマキョウヘイ樫山恭柄
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014263
- 期別
- 92期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 93.66
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014263
- 期別
- 92期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 93.66
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 山田グループ
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 山田グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 4
- 3着
- 10
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 34
- 勝率
- 20.5
- 2連対率
- 32.3
- 3連対率
- 61.7
- S / H / B 回数
- 5 / 0 / 0
- 競走得点
- 97.67
- 1着
- 7
- 2着
- 4
- 3着
- 10
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 34
- 勝率
- 20.5
- 2連対率
- 32.3
- 3連対率
- 61.7
- S / H / B 回数
- 5 / 0 / 0
- 競走得点
- 97.67
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 23.5%
- マーク
- 8.8%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 171 | 132 | 101 | 331 |
| F1 | 115 | 85 | 80 | 411 | |
| G3 | 6 | 7 | 8 | 84 | |
| 合計 | 292 | 224 | 189 | 826 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 4 | 4 | 12 |
| F1 | 5 | 10 | 9 | 39 | |
| G3 | 0 | 2 | 2 | 14 | |
| 合計 | 10 | 16 | 15 | 65 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| F1 | 4 | 6 | 10 | 27 | |
| G3 | 3 | 0 | 1 | 8 | |
| 合計 | 9 | 8 | 15 | 39 | |
| 通算 | F2 | 178 | 138 | 109 | 347 |
| F1 | 124 | 101 | 99 | 477 | |
| G3 | 9 | 9 | 11 | 106 | |
| 合計 | 311 | 248 | 219 | 930 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 740 | 16 | 171 | 132 | 101 | 331 | 2 | 3 | 23.1% | 40.9% | 54.5% |
| F1 | 700 | 8 | 115 | 85 | 80 | 411 | 4 | 5 | 16.4% | 28.5% | 40.0% | |
| G3 | 111 | 0 | 6 | 7 | 8 | 84 | 3 | 3 | 5.4% | 11.7% | 18.9% | |
| 合計 | 1,551 | 24 | 292 | 224 | 189 | 826 | 9 | 11 | 18.8% | 33.2% | 45.4% | |
| 昨年 | F2 | 25 | 0 | 5 | 4 | 4 | 12 | 0 | 0 | 20.0% | 36.0% | 52.0% |
| F1 | 63 | 1 | 5 | 10 | 9 | 39 | 0 | 0 | 7.9% | 23.8% | 38.0% | |
| G3 | 18 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | |
| 合計 | 106 | 1 | 10 | 16 | 15 | 65 | 0 | 0 | 9.4% | 24.5% | 38.6% | |
| 今年 | F2 | 12 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 66.6% |
| F1 | 47 | 1 | 4 | 6 | 10 | 27 | 0 | 0 | 8.5% | 21.2% | 42.5% | |
| G3 | 12 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 33.3% | |
| 合計 | 71 | 1 | 9 | 8 | 15 | 39 | 0 | 0 | 12.6% | 23.9% | 45.0% | |
| 通算 | F2 | 777 | 16 | 178 | 138 | 109 | 347 | 2 | 3 | 22.9% | 40.6% | 54.6% |
| F1 | 810 | 10 | 124 | 101 | 99 | 477 | 4 | 5 | 15.3% | 27.7% | 40.0% | |
| G3 | 141 | 0 | 9 | 9 | 11 | 106 | 3 | 3 | 6.3% | 12.7% | 20.5% | |
| 合計 | 1,728 | 26 | 311 | 248 | 219 | 930 | 9 | 11 | 17.9% | 32.3% | 45.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません