関貴之選手のプロフィール

関貴之セキタカユキ

セキタカユキ関貴之
基本情報
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014286
- 期別
- 93期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 96.20
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014286
- 期別
- 93期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 96.20
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 24
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 6.6
- 2連対率
- 10.0
- 3連対率
- 20.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 96.20
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 24
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 6.6
- 2連対率
- 10.0
- 3連対率
- 20.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 96.20
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 3.3%
- 差し
- 6.6%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 77 | 36 | 27 | 98 |
| F1 | 92 | 110 | 131 | 494 | |
| G3 | 20 | 30 | 28 | 197 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 189 | 176 | 186 | 790 | |
| 昨年 | F1 | 8 | 12 | 9 | 43 |
| G3 | 0 | 3 | 4 | 25 | |
| 合計 | 8 | 15 | 13 | 68 | |
| 今年 | F1 | 2 | 3 | 13 | 28 |
| G3 | 1 | 1 | 0 | 23 | |
| 合計 | 3 | 4 | 13 | 51 | |
| 通算 | F2 | 77 | 36 | 27 | 98 |
| F1 | 102 | 125 | 153 | 565 | |
| G3 | 21 | 34 | 32 | 245 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 200 | 195 | 212 | 909 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 239 | 10 | 77 | 36 | 27 | 98 | 0 | 1 | 32.2% | 47.2% | 58.5% |
| F1 | 849 | 2 | 92 | 110 | 131 | 494 | 8 | 14 | 10.8% | 23.7% | 39.2% | |
| G3 | 280 | 0 | 20 | 30 | 28 | 197 | 2 | 3 | 7.1% | 17.8% | 27.8% | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,369 | 12 | 189 | 176 | 186 | 790 | 10 | 18 | 13.8% | 26.6% | 40.2% | |
| 昨年 | F1 | 72 | 0 | 8 | 12 | 9 | 43 | 0 | 0 | 11.1% | 27.7% | 40.2% |
| G3 | 32 | 0 | 0 | 3 | 4 | 25 | 0 | 0 | 0.0% | 9.3% | 21.8% | |
| 合計 | 104 | 0 | 8 | 15 | 13 | 68 | 0 | 0 | 7.6% | 22.1% | 34.6% | |
| 今年 | F1 | 47 | 0 | 2 | 3 | 13 | 28 | 1 | 0 | 4.2% | 10.6% | 38.2% |
| G3 | 26 | 0 | 1 | 1 | 0 | 23 | 1 | 0 | 3.8% | 7.6% | 7.6% | |
| 合計 | 73 | 0 | 3 | 4 | 13 | 51 | 2 | 0 | 4.1% | 9.5% | 27.3% | |
| 通算 | F2 | 239 | 10 | 77 | 36 | 27 | 98 | 0 | 1 | 32.2% | 47.2% | 58.5% |
| F1 | 968 | 2 | 102 | 125 | 153 | 565 | 9 | 14 | 10.5% | 23.4% | 39.2% | |
| G3 | 338 | 0 | 21 | 34 | 32 | 245 | 3 | 3 | 6.2% | 16.2% | 25.7% | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,546 | 12 | 200 | 195 | 212 | 909 | 12 | 18 | 12.9% | 25.5% | 39.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません