松尾玄太選手のプロフィール

松尾玄太マツオゲンタ

マツオゲンタ松尾玄太
基本情報
- 府県
- 佐賀
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014341
- 期別
- 93期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 84.10
- 府県
- 佐賀
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014341
- 期別
- 93期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 84.10
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 28.4
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.85
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 28.4
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.85
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.7%
- 差し
- 19.0%
- マーク
- 4.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 118 | 139 | 112 | 525 |
| F1 | 55 | 60 | 62 | 310 | |
| 合計 | 173 | 199 | 174 | 835 | |
| 昨年 | F2 | 18 | 8 | 9 | 41 |
| F1 | 2 | 2 | 3 | 16 | |
| 合計 | 20 | 10 | 12 | 57 | |
| 今年 | F2 | 4 | 3 | 3 | 10 |
| F1 | 0 | 2 | 2 | 8 | |
| 合計 | 4 | 5 | 5 | 18 | |
| 通算 | F2 | 140 | 150 | 124 | 576 |
| F1 | 57 | 64 | 67 | 334 | |
| 合計 | 197 | 214 | 191 | 910 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 907 | 8 | 118 | 139 | 112 | 525 | 8 | 5 | 13.0% | 28.3% | 40.6% |
| F1 | 495 | 0 | 55 | 60 | 62 | 310 | 4 | 4 | 11.1% | 23.2% | 35.7% | |
| 合計 | 1,402 | 8 | 173 | 199 | 174 | 835 | 12 | 9 | 12.3% | 26.5% | 38.9% | |
| 昨年 | F2 | 76 | 0 | 18 | 8 | 9 | 41 | 0 | 0 | 23.6% | 34.2% | 46.0% |
| F1 | 24 | 0 | 2 | 2 | 3 | 16 | 1 | 0 | 8.3% | 16.6% | 29.1% | |
| 合計 | 100 | 0 | 20 | 10 | 12 | 57 | 1 | 0 | 20.0% | 30.0% | 42.0% | |
| 今年 | F2 | 20 | 0 | 4 | 3 | 3 | 10 | 0 | 0 | 20.0% | 35.0% | 50.0% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 33.3% | |
| 合計 | 32 | 0 | 4 | 5 | 5 | 18 | 0 | 0 | 12.5% | 28.1% | 43.7% | |
| 通算 | F2 | 1,003 | 8 | 140 | 150 | 124 | 576 | 8 | 5 | 13.9% | 28.9% | 41.2% |
| F1 | 531 | 0 | 57 | 64 | 67 | 334 | 5 | 4 | 10.7% | 22.7% | 35.4% | |
| 合計 | 1,534 | 8 | 197 | 214 | 191 | 910 | 13 | 9 | 12.8% | 26.7% | 39.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません