北村篤選手のプロフィール

北村篤キタムラアツシ

キタムラアツシ北村篤
基本情報
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014392
- 期別
- 94期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.36
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014392
- 期別
- 94期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.36
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 9
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 14
- 勝率
- 15.2
- 2連対率
- 15.2
- 3連対率
- 30.7
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.41
- 1着
- 2
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 9
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 14
- 勝率
- 15.2
- 2連対率
- 15.2
- 3連対率
- 30.7
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.41
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 15.3%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 107 | 137 | 129 | 486 |
| F1 | 38 | 39 | 52 | 251 | |
| G3 | 0 | 1 | 1 | 25 | |
| 合計 | 145 | 177 | 182 | 762 | |
| 昨年 | F2 | 7 | 11 | 9 | 30 |
| F1 | 0 | 1 | 1 | 12 | |
| 合計 | 7 | 12 | 10 | 42 | |
| 今年 | F2 | 2 | 3 | 1 | 11 |
| F1 | 0 | 0 | 4 | 4 | |
| 合計 | 2 | 3 | 5 | 15 | |
| 通算 | F2 | 116 | 151 | 139 | 527 |
| F1 | 38 | 40 | 57 | 267 | |
| G3 | 0 | 1 | 1 | 25 | |
| 合計 | 154 | 192 | 197 | 819 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 885 | 2 | 107 | 137 | 129 | 486 | 10 | 16 | 12.0% | 27.5% | 42.1% |
| F1 | 400 | 0 | 38 | 39 | 52 | 251 | 8 | 12 | 9.5% | 19.2% | 32.2% | |
| G3 | 27 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25 | 0 | 0 | 0.0% | 3.7% | 7.4% | |
| 合計 | 1,312 | 2 | 145 | 177 | 182 | 762 | 18 | 28 | 11.0% | 24.5% | 38.4% | |
| 昨年 | F2 | 58 | 0 | 7 | 11 | 9 | 30 | 1 | 0 | 12.0% | 31.0% | 46.5% |
| F1 | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0.0% | 7.1% | 14.2% | |
| 合計 | 72 | 0 | 7 | 12 | 10 | 42 | 1 | 0 | 9.7% | 26.3% | 40.2% | |
| 今年 | F2 | 17 | 0 | 2 | 3 | 1 | 11 | 0 | 0 | 11.7% | 29.4% | 35.2% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 44.4% | |
| 合計 | 26 | 0 | 2 | 3 | 5 | 15 | 1 | 0 | 7.6% | 19.2% | 38.4% | |
| 通算 | F2 | 960 | 2 | 116 | 151 | 139 | 527 | 11 | 16 | 12.0% | 27.8% | 42.2% |
| F1 | 423 | 0 | 38 | 40 | 57 | 267 | 9 | 12 | 8.9% | 18.4% | 31.9% | |
| G3 | 27 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25 | 0 | 0 | 0.0% | 3.7% | 7.4% | |
| 合計 | 1,410 | 2 | 154 | 192 | 197 | 819 | 20 | 28 | 10.9% | 24.5% | 38.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません