金子浩貴選手のプロフィール

金子浩貴カネコヒロキ

カネコヒロキ金子浩貴
基本情報
- 府県
- 京都
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014479
- 期別
- 95期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.37
- 府県
- 京都
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014479
- 期別
- 95期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.37
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- 平田 健之佑(競艇)
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 向日町競輪場グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- 平田 健之佑(競艇)
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 向日町競輪場グループ
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.57
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.57
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 9.5%
- マーク
- 14.2%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 98 | 132 | 110 | 453 |
| F1 | 57 | 69 | 80 | 298 | |
| 合計 | 155 | 201 | 190 | 751 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 4 | 11 | 39 |
| F1 | 2 | 2 | 4 | 24 | |
| 合計 | 11 | 6 | 15 | 63 | |
| 今年 | F2 | 2 | 3 | 4 | 15 |
| F1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
| 合計 | 3 | 4 | 4 | 19 | |
| 通算 | F2 | 109 | 139 | 125 | 507 |
| F1 | 60 | 72 | 84 | 326 | |
| 合計 | 169 | 211 | 209 | 833 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 802 | 3 | 98 | 132 | 110 | 453 | 4 | 5 | 12.2% | 28.6% | 42.3% |
| F1 | 514 | 0 | 57 | 69 | 80 | 298 | 5 | 5 | 11.0% | 24.5% | 40.0% | |
| 合計 | 1,316 | 3 | 155 | 201 | 190 | 751 | 9 | 10 | 11.7% | 27.0% | 41.4% | |
| 昨年 | F2 | 63 | 0 | 9 | 4 | 11 | 39 | 0 | 0 | 14.2% | 20.6% | 38.0% |
| F1 | 33 | 0 | 2 | 2 | 4 | 24 | 0 | 1 | 6.0% | 12.1% | 24.2% | |
| 合計 | 96 | 0 | 11 | 6 | 15 | 63 | 0 | 1 | 11.4% | 17.7% | 33.3% | |
| 今年 | F2 | 24 | 0 | 2 | 3 | 4 | 15 | 0 | 0 | 8.3% | 20.8% | 37.5% |
| F1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 30 | 0 | 3 | 4 | 4 | 19 | 0 | 0 | 10.0% | 23.3% | 36.6% | |
| 通算 | F2 | 889 | 3 | 109 | 139 | 125 | 507 | 4 | 5 | 12.2% | 27.8% | 41.9% |
| F1 | 553 | 0 | 60 | 72 | 84 | 326 | 5 | 6 | 10.8% | 23.8% | 39.0% | |
| 合計 | 1,442 | 3 | 169 | 211 | 209 | 833 | 9 | 11 | 11.7% | 26.3% | 40.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません