戸伏康夫選手のプロフィール

戸伏康夫トブセヤスオ

トブセヤスオ戸伏康夫
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014549
- 期別
- 96期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 88.62
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014549
- 期別
- 96期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 88.62
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 23.7
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 57.1
- S / H / B 回数
- 5 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.47
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 23.7
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 57.1
- S / H / B 回数
- 5 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.47
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 28.5%
- マーク
- 4.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 140 | 79 | 81 | 223 |
| F1 | 78 | 79 | 65 | 392 | |
| G3 | 7 | 7 | 7 | 79 | |
| 合計 | 225 | 165 | 153 | 694 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 12 | 11 | 29 |
| F1 | 4 | 2 | 6 | 12 | |
| 合計 | 10 | 14 | 17 | 41 | |
| 今年 | F2 | 2 | 1 | 4 | 7 |
| F1 | 6 | 1 | 3 | 5 | |
| 合計 | 8 | 2 | 7 | 12 | |
| 通算 | F2 | 148 | 92 | 96 | 259 |
| F1 | 88 | 82 | 74 | 409 | |
| G3 | 7 | 7 | 7 | 79 | |
| 合計 | 243 | 181 | 177 | 747 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 537 | 15 | 140 | 79 | 81 | 223 | 7 | 7 | 26.0% | 40.7% | 55.8% |
| F1 | 621 | 6 | 78 | 79 | 65 | 392 | 4 | 3 | 12.5% | 25.2% | 35.7% | |
| G3 | 101 | 0 | 7 | 7 | 7 | 79 | 0 | 1 | 6.9% | 13.8% | 20.7% | |
| 合計 | 1,259 | 21 | 225 | 165 | 153 | 694 | 11 | 11 | 17.8% | 30.9% | 43.1% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 0 | 6 | 12 | 11 | 29 | 1 | 0 | 10.1% | 30.5% | 49.1% |
| F1 | 24 | 0 | 4 | 2 | 6 | 12 | 0 | 0 | 16.6% | 25.0% | 50.0% | |
| 合計 | 83 | 0 | 10 | 14 | 17 | 41 | 1 | 0 | 12.0% | 28.9% | 49.3% | |
| 今年 | F2 | 14 | 0 | 2 | 1 | 4 | 7 | 0 | 0 | 14.2% | 21.4% | 50.0% |
| F1 | 15 | 0 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 40.0% | 46.6% | 66.6% | |
| 合計 | 29 | 0 | 8 | 2 | 7 | 12 | 0 | 0 | 27.5% | 34.4% | 58.6% | |
| 通算 | F2 | 610 | 15 | 148 | 92 | 96 | 259 | 8 | 7 | 24.2% | 39.3% | 55.0% |
| F1 | 660 | 6 | 88 | 82 | 74 | 409 | 4 | 3 | 13.3% | 25.7% | 36.9% | |
| G3 | 101 | 0 | 7 | 7 | 7 | 79 | 0 | 1 | 6.9% | 13.8% | 20.7% | |
| 合計 | 1,371 | 21 | 243 | 181 | 177 | 747 | 12 | 11 | 17.7% | 30.9% | 43.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません