馬場和広選手のプロフィール

馬場和広ババカズヒロ

ババカズヒロ馬場和広
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014658
- 期別
- 98期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 91.83
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014658
- 期別
- 98期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 91.83
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 太田グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 太田グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 5
- 3着
- 3
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 29
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 42.8
- 3連対率
- 53.5
- S / H / B 回数
- 8 / 6 / 6
- 競走得点
- 92.29
- 1着
- 7
- 2着
- 5
- 3着
- 3
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 29
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 42.8
- 3連対率
- 53.5
- S / H / B 回数
- 8 / 6 / 6
- 競走得点
- 92.29
連対時の決まり手
- 逃げ
- 3.5%
- 捲り
- 10.7%
- 差し
- 21.4%
- マーク
- 7.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 142 | 91 | 82 | 243 |
| F1 | 61 | 79 | 55 | 347 | |
| G3 | 10 | 10 | 4 | 69 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 213 | 180 | 141 | 664 | |
| 昨年 | F2 | 7 | 12 | 19 | 31 |
| F1 | 2 | 5 | 6 | 17 | |
| 合計 | 9 | 17 | 25 | 48 | |
| 今年 | F2 | 5 | 9 | 4 | 15 |
| F1 | 4 | 10 | 4 | 6 | |
| 合計 | 9 | 19 | 8 | 21 | |
| 通算 | F2 | 154 | 112 | 105 | 289 |
| F1 | 67 | 94 | 65 | 370 | |
| G3 | 10 | 10 | 4 | 69 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 231 | 216 | 174 | 733 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 564 | 18 | 142 | 91 | 82 | 243 | 3 | 3 | 25.1% | 41.3% | 55.8% |
| F1 | 548 | 2 | 61 | 79 | 55 | 347 | 1 | 5 | 11.1% | 25.5% | 35.5% | |
| G3 | 93 | 0 | 10 | 10 | 4 | 69 | 0 | 0 | 10.7% | 21.5% | 25.8% | |
| G2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,210 | 20 | 213 | 180 | 141 | 664 | 4 | 8 | 17.6% | 32.4% | 44.1% | |
| 昨年 | F2 | 69 | 0 | 7 | 12 | 19 | 31 | 0 | 0 | 10.1% | 27.5% | 55.0% |
| F1 | 30 | 0 | 2 | 5 | 6 | 17 | 0 | 0 | 6.6% | 23.3% | 43.3% | |
| 合計 | 99 | 0 | 9 | 17 | 25 | 48 | 0 | 0 | 9.0% | 26.2% | 51.5% | |
| 今年 | F2 | 34 | 1 | 5 | 9 | 4 | 15 | 0 | 1 | 14.7% | 41.1% | 52.9% |
| F1 | 24 | 0 | 4 | 10 | 4 | 6 | 0 | 0 | 16.6% | 58.3% | 75.0% | |
| 合計 | 58 | 1 | 9 | 19 | 8 | 21 | 0 | 1 | 15.5% | 48.2% | 62.0% | |
| 通算 | F2 | 667 | 19 | 154 | 112 | 105 | 289 | 3 | 4 | 23.0% | 39.8% | 55.6% |
| F1 | 602 | 2 | 67 | 94 | 65 | 370 | 1 | 5 | 11.1% | 26.7% | 37.5% | |
| G3 | 93 | 0 | 10 | 10 | 4 | 69 | 0 | 0 | 10.7% | 21.5% | 25.8% | |
| G2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,367 | 21 | 231 | 216 | 174 | 733 | 4 | 9 | 16.8% | 32.6% | 45.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません