井上将志選手のプロフィール

井上将志イノウエマサシ

イノウエマサシ井上将志
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014687
- 期別
- 98期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 81.95
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 39歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014687
- 期別
- 98期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 81.95
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 29.1
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.95
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 29.1
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.95
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.1%
- マーク
- 8.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 161 | 98 | 79 | 342 |
| F1 | 65 | 56 | 41 | 235 | |
| 合計 | 226 | 154 | 120 | 577 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 3 | 4 | 26 |
| F1 | 0 | 3 | 2 | 19 | |
| 合計 | 4 | 6 | 6 | 45 | |
| 今年 | F2 | 5 | 2 | 7 | 28 |
| F1 | 5 | 2 | 3 | 20 | |
| 合計 | 10 | 4 | 10 | 48 | |
| 通算 | F2 | 170 | 103 | 90 | 396 |
| F1 | 70 | 61 | 46 | 274 | |
| 合計 | 240 | 164 | 136 | 670 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 689 | 6 | 161 | 98 | 79 | 342 | 3 | 6 | 23.3% | 37.5% | 49.0% |
| F1 | 406 | 1 | 65 | 56 | 41 | 235 | 4 | 5 | 16.0% | 29.8% | 39.9% | |
| 合計 | 1,095 | 7 | 226 | 154 | 120 | 577 | 7 | 11 | 20.6% | 34.7% | 45.6% | |
| 昨年 | F2 | 37 | 0 | 4 | 3 | 4 | 26 | 0 | 0 | 10.8% | 18.9% | 29.7% |
| F1 | 26 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19 | 2 | 0 | 0.0% | 11.5% | 19.2% | |
| 合計 | 63 | 0 | 4 | 6 | 6 | 45 | 2 | 0 | 6.3% | 15.8% | 25.3% | |
| 今年 | F2 | 42 | 0 | 5 | 2 | 7 | 28 | 0 | 0 | 11.9% | 16.6% | 33.3% |
| F1 | 30 | 0 | 5 | 2 | 3 | 20 | 0 | 0 | 16.6% | 23.3% | 33.3% | |
| 合計 | 72 | 0 | 10 | 4 | 10 | 48 | 0 | 0 | 13.8% | 19.4% | 33.3% | |
| 通算 | F2 | 768 | 6 | 170 | 103 | 90 | 396 | 3 | 6 | 22.1% | 35.5% | 47.2% |
| F1 | 462 | 1 | 70 | 61 | 46 | 274 | 6 | 5 | 15.1% | 28.3% | 38.3% | |
| 合計 | 1,230 | 7 | 240 | 164 | 136 | 670 | 9 | 11 | 19.5% | 32.8% | 43.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません