田中孝法選手のプロフィール

田中孝法タナカタカノリ

タナカタカノリ田中孝法
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014195
- 期別
- 91期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 73.07
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014195
- 期別
- 91期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 73.07
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 22.7
- 2連対率
- 45.4
- 3連対率
- 54.5
- S / H / B 回数
- 4 / 1 / 0
- 競走得点
- 72.95
- 1着
- 5
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 22.7
- 2連対率
- 45.4
- 3連対率
- 54.5
- S / H / B 回数
- 4 / 1 / 0
- 競走得点
- 72.95
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 22.7%
- マーク
- 22.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 89 | 139 | 129 | 468 |
| F1 | 37 | 47 | 50 | 304 | |
| G3 | 0 | 2 | 2 | 9 | |
| 合計 | 126 | 188 | 181 | 781 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 7 | 7 | 41 |
| F1 | 0 | 2 | 1 | 9 | |
| 合計 | 3 | 9 | 8 | 50 | |
| 今年 | F2 | 8 | 7 | 2 | 12 |
| 合計 | 8 | 7 | 2 | 12 | |
| 通算 | F2 | 100 | 153 | 138 | 521 |
| F1 | 37 | 49 | 51 | 313 | |
| G3 | 0 | 2 | 2 | 9 | |
| 合計 | 137 | 204 | 191 | 843 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 851 | 4 | 89 | 139 | 129 | 468 | 10 | 16 | 10.4% | 26.7% | 41.9% |
| F1 | 449 | 2 | 37 | 47 | 50 | 304 | 4 | 7 | 8.2% | 18.7% | 29.8% | |
| G3 | 14 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0.0% | 14.2% | 28.5% | |
| 合計 | 1,314 | 6 | 126 | 188 | 181 | 781 | 14 | 24 | 9.5% | 23.8% | 37.6% | |
| 昨年 | F2 | 58 | 0 | 3 | 7 | 7 | 41 | 0 | 0 | 5.1% | 17.2% | 29.3% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 25.0% | |
| 合計 | 70 | 0 | 3 | 9 | 8 | 50 | 0 | 0 | 4.2% | 17.1% | 28.5% | |
| 今年 | F2 | 30 | 1 | 8 | 7 | 2 | 12 | 1 | 0 | 26.6% | 50.0% | 56.6% |
| 合計 | 30 | 1 | 8 | 7 | 2 | 12 | 1 | 0 | 26.6% | 50.0% | 56.6% | |
| 通算 | F2 | 939 | 5 | 100 | 153 | 138 | 521 | 11 | 16 | 10.6% | 26.9% | 41.6% |
| F1 | 461 | 2 | 37 | 49 | 51 | 313 | 4 | 7 | 8.0% | 18.6% | 29.7% | |
| G3 | 14 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0.0% | 14.2% | 28.5% | |
| 合計 | 1,414 | 7 | 137 | 204 | 191 | 843 | 15 | 24 | 9.6% | 24.1% | 37.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません