飯塚直人選手のプロフィール

飯塚直人イイヅカナオト

イイヅカナオト飯塚直人
基本情報
- 府県
- 佐賀
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014707
- 期別
- 98期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 80.75
- 府県
- 佐賀
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014707
- 期別
- 98期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 80.75
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 一ノ瀬道場
- 縁故選手
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 一ノ瀬道場
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 17.8
- 3連対率
- 28.5
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.67
- 1着
- 4
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 17.8
- 3連対率
- 28.5
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.67
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 17.8%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 143 | 111 | 108 | 330 |
| F1 | 41 | 27 | 33 | 137 | |
| 合計 | 184 | 138 | 141 | 467 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 14 | 13 | 25 |
| 合計 | 11 | 14 | 13 | 25 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 6 | 28 |
| F1 | 3 | 1 | 3 | 11 | |
| 合計 | 5 | 3 | 9 | 39 | |
| 通算 | F2 | 156 | 127 | 127 | 383 |
| F1 | 44 | 28 | 36 | 148 | |
| 合計 | 200 | 155 | 163 | 531 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 697 | 8 | 143 | 111 | 108 | 330 | 2 | 3 | 20.5% | 36.4% | 51.9% |
| F1 | 245 | 0 | 41 | 27 | 33 | 137 | 4 | 3 | 16.7% | 27.7% | 41.2% | |
| 合計 | 942 | 8 | 184 | 138 | 141 | 467 | 6 | 6 | 19.5% | 34.1% | 49.1% | |
| 昨年 | F2 | 63 | 0 | 11 | 14 | 13 | 25 | 0 | 0 | 17.4% | 39.6% | 60.3% |
| 合計 | 63 | 0 | 11 | 14 | 13 | 25 | 0 | 0 | 17.4% | 39.6% | 60.3% | |
| 今年 | F2 | 38 | 0 | 2 | 2 | 6 | 28 | 0 | 0 | 5.2% | 10.5% | 26.3% |
| F1 | 18 | 0 | 3 | 1 | 3 | 11 | 0 | 0 | 16.6% | 22.2% | 38.8% | |
| 合計 | 56 | 0 | 5 | 3 | 9 | 39 | 0 | 0 | 8.9% | 14.2% | 30.3% | |
| 通算 | F2 | 798 | 8 | 156 | 127 | 127 | 383 | 2 | 3 | 19.5% | 35.4% | 51.3% |
| F1 | 263 | 0 | 44 | 28 | 36 | 148 | 4 | 3 | 16.7% | 27.3% | 41.0% | |
| 合計 | 1,061 | 8 | 200 | 155 | 163 | 531 | 6 | 6 | 18.8% | 33.4% | 48.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません