伊東翔貴選手のプロフィール

伊東翔貴イトウヒロキ

イトウヒロキ伊東翔貴
基本情報
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014800
- 期別
- 100期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 100.16
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014800
- 期別
- 100期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 100.16
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 () 特別昇級
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 6
- 3着
- 1
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 37.5
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 4 / 5 / 7
- 競走得点
- 100.04
- 1着
- 3
- 2着
- 6
- 3着
- 1
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 37.5
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 4 / 5 / 7
- 競走得点
- 100.04
連対時の決まり手
- 逃げ
- 4.1%
- 捲り
- 12.5%
- 差し
- 16.6%
- マーク
- 4.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 137 | 42 | 37 | 117 |
| F1 | 146 | 64 | 63 | 305 | |
| G3 | 20 | 12 | 13 | 115 | |
| 合計 | 303 | 118 | 113 | 537 | |
| 昨年 | F1 | 7 | 6 | 6 | 41 |
| G3 | 4 | 1 | 3 | 24 | |
| 合計 | 11 | 7 | 9 | 65 | |
| 今年 | F1 | 1 | 5 | 4 | 12 |
| G3 | 4 | 3 | 0 | 5 | |
| 合計 | 5 | 8 | 4 | 17 | |
| 通算 | F2 | 137 | 42 | 37 | 117 |
| F1 | 154 | 75 | 73 | 358 | |
| G3 | 28 | 16 | 16 | 144 | |
| 合計 | 319 | 133 | 126 | 619 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 334 | 22 | 137 | 42 | 37 | 117 | 0 | 1 | 41.0% | 53.5% | 64.6% |
| F1 | 579 | 6 | 146 | 64 | 63 | 305 | 0 | 1 | 25.2% | 36.2% | 47.1% | |
| G3 | 162 | 0 | 20 | 12 | 13 | 115 | 1 | 1 | 12.3% | 19.7% | 27.7% | |
| 合計 | 1,075 | 28 | 303 | 118 | 113 | 537 | 1 | 3 | 28.1% | 39.1% | 49.6% | |
| 昨年 | F1 | 60 | 0 | 7 | 6 | 6 | 41 | 0 | 0 | 11.6% | 21.6% | 31.6% |
| G3 | 32 | 0 | 4 | 1 | 3 | 24 | 0 | 0 | 12.5% | 15.6% | 25.0% | |
| 合計 | 92 | 0 | 11 | 7 | 9 | 65 | 0 | 0 | 11.9% | 19.5% | 29.3% | |
| 今年 | F1 | 22 | 0 | 1 | 5 | 4 | 12 | 0 | 0 | 4.5% | 27.2% | 45.4% |
| G3 | 12 | 0 | 4 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 33.3% | 58.3% | 58.3% | |
| 合計 | 34 | 0 | 5 | 8 | 4 | 17 | 0 | 0 | 14.7% | 38.2% | 50.0% | |
| 通算 | F2 | 334 | 22 | 137 | 42 | 37 | 117 | 0 | 1 | 41.0% | 53.5% | 64.6% |
| F1 | 661 | 6 | 154 | 75 | 73 | 358 | 0 | 1 | 23.2% | 34.6% | 45.6% | |
| G3 | 206 | 0 | 28 | 16 | 16 | 144 | 1 | 1 | 13.5% | 21.3% | 29.1% | |
| 合計 | 1,201 | 28 | 319 | 133 | 126 | 619 | 1 | 3 | 26.5% | 37.6% | 48.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません