巴直也選手のプロフィール

巴直也トモエナオヤ

トモエナオヤ巴直也
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014867
- 期別
- 101期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.25
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014867
- 期別
- 101期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.25
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 8
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 15
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 21.4
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 83.23
- 1着
- 0
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 8
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 15
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 21.4
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 83.23
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 21.4%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 85 | 51 | 37 | 104 |
| F1 | 73 | 62 | 51 | 349 | |
| G3 | 9 | 23 | 22 | 147 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 167 | 136 | 110 | 604 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 9 | 4 | 15 |
| F1 | 1 | 3 | 5 | 11 | |
| 合計 | 5 | 12 | 9 | 26 | |
| 今年 | F2 | 6 | 6 | 6 | 15 |
| F1 | 1 | 2 | 2 | 5 | |
| 合計 | 7 | 8 | 8 | 20 | |
| 通算 | F2 | 95 | 66 | 47 | 134 |
| F1 | 75 | 67 | 58 | 365 | |
| G3 | 9 | 23 | 22 | 147 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 179 | 156 | 127 | 650 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 278 | 10 | 85 | 51 | 37 | 104 | 0 | 1 | 30.5% | 48.9% | 62.2% |
| F1 | 543 | 6 | 73 | 62 | 51 | 349 | 3 | 5 | 13.4% | 24.8% | 34.2% | |
| G3 | 205 | 0 | 9 | 23 | 22 | 147 | 2 | 2 | 4.3% | 15.6% | 26.3% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,030 | 16 | 167 | 136 | 110 | 604 | 5 | 8 | 16.2% | 29.4% | 40.0% | |
| 昨年 | F2 | 33 | 0 | 4 | 9 | 4 | 15 | 1 | 0 | 12.1% | 39.3% | 51.5% |
| F1 | 21 | 0 | 1 | 3 | 5 | 11 | 1 | 0 | 4.7% | 19.0% | 42.8% | |
| 合計 | 54 | 0 | 5 | 12 | 9 | 26 | 2 | 0 | 9.2% | 31.4% | 48.1% | |
| 今年 | F2 | 34 | 0 | 6 | 6 | 6 | 15 | 1 | 0 | 17.6% | 35.2% | 52.9% |
| F1 | 11 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 9.0% | 27.2% | 45.4% | |
| 合計 | 45 | 0 | 7 | 8 | 8 | 20 | 2 | 0 | 15.5% | 33.3% | 51.1% | |
| 通算 | F2 | 345 | 10 | 95 | 66 | 47 | 134 | 2 | 1 | 27.5% | 46.6% | 60.2% |
| F1 | 575 | 6 | 75 | 67 | 58 | 365 | 5 | 5 | 13.0% | 24.6% | 34.7% | |
| G3 | 205 | 0 | 9 | 23 | 22 | 147 | 2 | 2 | 4.3% | 15.6% | 26.3% | |
| G1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,129 | 16 | 179 | 156 | 127 | 650 | 9 | 8 | 15.8% | 29.6% | 40.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません