三住博昭選手のプロフィール

三住博昭ミスミヒロアキ

ミスミヒロアキ三住博昭
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 58歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011800
- 期別
- 61期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.34
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 58歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011800
- 期別
- 61期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.34
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 6.8
- 2連対率
- 20.5
- 3連対率
- 31.0
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.34
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 6.8
- 2連対率
- 20.5
- 3連対率
- 31.0
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.34
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 3.4%
- 差し
- 6.8%
- マーク
- 10.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 246 | 148 | 125 | 407 |
| F1 | 181 | 197 | 227 | 1,091 | |
| G3 | 49 | 51 | 56 | 356 | |
| G2 | 2 | 0 | 3 | 17 | |
| G1 | 0 | 3 | 1 | 9 | |
| 合計 | 478 | 399 | 412 | 1,880 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 10 | 10 | 37 |
| F1 | 4 | 4 | 2 | 17 | |
| 合計 | 13 | 14 | 12 | 54 | |
| 今年 | F2 | 6 | 6 | 5 | 31 |
| F1 | 2 | 4 | 3 | 17 | |
| 合計 | 8 | 10 | 8 | 48 | |
| 通算 | F2 | 261 | 164 | 140 | 475 |
| F1 | 187 | 205 | 232 | 1,125 | |
| G3 | 49 | 51 | 56 | 356 | |
| G2 | 2 | 0 | 3 | 17 | |
| G1 | 0 | 3 | 1 | 9 | |
| 合計 | 499 | 423 | 432 | 1,982 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 944 | 43 | 246 | 148 | 125 | 407 | 7 | 11 | 26.0% | 41.7% | 54.9% |
| F1 | 1,723 | 6 | 181 | 197 | 227 | 1,091 | 13 | 14 | 10.5% | 21.9% | 35.1% | |
| G3 | 527 | 0 | 49 | 51 | 56 | 356 | 5 | 10 | 9.2% | 18.9% | 29.6% | |
| G2 | 23 | 0 | 2 | 0 | 3 | 17 | 0 | 1 | 8.6% | 8.6% | 21.7% | |
| G1 | 13 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 23.0% | 30.7% | |
| 合計 | 3,230 | 49 | 478 | 399 | 412 | 1,880 | 25 | 36 | 14.7% | 27.1% | 39.9% | |
| 昨年 | F2 | 67 | 0 | 9 | 10 | 10 | 37 | 1 | 0 | 13.4% | 28.3% | 43.2% |
| F1 | 27 | 0 | 4 | 4 | 2 | 17 | 0 | 0 | 14.8% | 29.6% | 37.0% | |
| 合計 | 94 | 0 | 13 | 14 | 12 | 54 | 1 | 0 | 13.8% | 28.7% | 41.4% | |
| 今年 | F2 | 49 | 0 | 6 | 6 | 5 | 31 | 1 | 0 | 12.2% | 24.4% | 34.6% |
| F1 | 26 | 0 | 2 | 4 | 3 | 17 | 0 | 0 | 7.6% | 23.0% | 34.6% | |
| 合計 | 75 | 0 | 8 | 10 | 8 | 48 | 1 | 0 | 10.6% | 24.0% | 34.6% | |
| 通算 | F2 | 1,060 | 43 | 261 | 164 | 140 | 475 | 9 | 11 | 24.6% | 40.0% | 53.3% |
| F1 | 1,776 | 6 | 187 | 205 | 232 | 1,125 | 13 | 14 | 10.5% | 22.0% | 35.1% | |
| G3 | 527 | 0 | 49 | 51 | 56 | 356 | 5 | 10 | 9.2% | 18.9% | 29.6% | |
| G2 | 23 | 0 | 2 | 0 | 3 | 17 | 0 | 1 | 8.6% | 8.6% | 21.7% | |
| G1 | 13 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 23.0% | 30.7% | |
| 合計 | 3,399 | 49 | 499 | 423 | 432 | 1,982 | 27 | 36 | 14.6% | 27.1% | 39.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません