小酒大勇選手のプロフィール

小酒大勇コサケタイユウ

コサケタイユウ小酒大勇
基本情報
- 府県
- 宮崎
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014929
- 期別
- 103期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 96.62
- 府県
- 宮崎
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014929
- 期別
- 103期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 96.62
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 7.6
- 2連対率
- 19.2
- 3連対率
- 26.9
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 97.26
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 7.6
- 2連対率
- 19.2
- 3連対率
- 26.9
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 97.26
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 11.5%
- マーク
- 7.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 98 | 33 | 22 | 56 |
| F1 | 110 | 77 | 73 | 341 | |
| G3 | 8 | 15 | 13 | 128 | |
| 合計 | 216 | 125 | 108 | 525 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 9 | 5 | 11 |
| F1 | 8 | 13 | 5 | 26 | |
| G3 | 2 | 1 | 2 | 11 | |
| 合計 | 20 | 23 | 12 | 48 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| F1 | 2 | 2 | 3 | 23 | |
| G3 | 1 | 2 | 0 | 5 | |
| 合計 | 3 | 4 | 3 | 29 | |
| 通算 | F2 | 108 | 42 | 27 | 68 |
| F1 | 120 | 92 | 81 | 390 | |
| G3 | 11 | 18 | 15 | 144 | |
| 合計 | 239 | 152 | 123 | 602 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 212 | 21 | 98 | 33 | 22 | 56 | 1 | 2 | 46.2% | 61.7% | 72.1% |
| F1 | 610 | 3 | 110 | 77 | 73 | 341 | 7 | 2 | 18.0% | 30.6% | 42.6% | |
| G3 | 166 | 0 | 8 | 15 | 13 | 128 | 1 | 1 | 4.8% | 13.8% | 21.6% | |
| 合計 | 988 | 24 | 216 | 125 | 108 | 525 | 9 | 5 | 21.8% | 34.5% | 45.4% | |
| 昨年 | F2 | 35 | 0 | 10 | 9 | 5 | 11 | 0 | 0 | 28.5% | 54.2% | 68.5% |
| F1 | 52 | 0 | 8 | 13 | 5 | 26 | 0 | 0 | 15.3% | 40.3% | 50.0% | |
| G3 | 16 | 0 | 2 | 1 | 2 | 11 | 0 | 0 | 12.5% | 18.7% | 31.2% | |
| 合計 | 103 | 0 | 20 | 23 | 12 | 48 | 0 | 0 | 19.4% | 41.7% | 53.3% | |
| 今年 | F2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| F1 | 30 | 0 | 2 | 2 | 3 | 23 | 0 | 0 | 6.6% | 13.3% | 23.3% | |
| G3 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 12.5% | 37.5% | 37.5% | |
| 合計 | 39 | 0 | 3 | 4 | 3 | 29 | 0 | 0 | 7.6% | 17.9% | 25.6% | |
| 通算 | F2 | 248 | 21 | 108 | 42 | 27 | 68 | 1 | 2 | 43.5% | 60.4% | 71.3% |
| F1 | 692 | 3 | 120 | 92 | 81 | 390 | 7 | 2 | 17.3% | 30.6% | 42.3% | |
| G3 | 190 | 0 | 11 | 18 | 15 | 144 | 1 | 1 | 5.7% | 15.2% | 23.1% | |
| 合計 | 1,130 | 24 | 239 | 152 | 123 | 602 | 9 | 5 | 21.1% | 34.6% | 45.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません