市村昌樹選手のプロフィール

市村昌樹イチムラマサキ

イチムラマサキ市村昌樹
基本情報
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014950
- 期別
- 103期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 84.87
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014950
- 期別
- 103期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 84.87
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 25.9
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 40.7
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.48
- 1着
- 7
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 25.9
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 40.7
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.48
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 22.2%
- 差し
- 7.4%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 80 | 59 | 59 | 248 |
| F1 | 46 | 41 | 36 | 172 | |
| G3 | 1 | 2 | 4 | 24 | |
| 合計 | 127 | 102 | 99 | 444 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 9 | 6 | 33 |
| F1 | 3 | 3 | 2 | 12 | |
| 合計 | 13 | 12 | 8 | 45 | |
| 今年 | F2 | 7 | 3 | 4 | 22 |
| F1 | 3 | 3 | 4 | 18 | |
| 合計 | 10 | 6 | 8 | 40 | |
| 通算 | F2 | 97 | 71 | 69 | 303 |
| F1 | 52 | 47 | 42 | 202 | |
| G3 | 1 | 2 | 4 | 24 | |
| 合計 | 150 | 120 | 115 | 529 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 454 | 2 | 80 | 59 | 59 | 248 | 3 | 5 | 17.6% | 30.6% | 43.6% |
| F1 | 305 | 1 | 46 | 41 | 36 | 172 | 5 | 5 | 15.0% | 28.5% | 40.3% | |
| G3 | 33 | 0 | 1 | 2 | 4 | 24 | 2 | 0 | 3.0% | 9.0% | 21.2% | |
| 合計 | 792 | 3 | 127 | 102 | 99 | 444 | 10 | 10 | 16.0% | 28.9% | 41.4% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 1 | 10 | 9 | 6 | 33 | 1 | 0 | 16.9% | 32.2% | 42.3% |
| F1 | 21 | 0 | 3 | 3 | 2 | 12 | 1 | 0 | 14.2% | 28.5% | 38.0% | |
| 合計 | 80 | 1 | 13 | 12 | 8 | 45 | 2 | 0 | 16.2% | 31.2% | 41.2% | |
| 今年 | F2 | 36 | 0 | 7 | 3 | 4 | 22 | 0 | 0 | 19.4% | 27.7% | 38.8% |
| F1 | 29 | 0 | 3 | 3 | 4 | 18 | 1 | 0 | 10.3% | 20.6% | 34.4% | |
| 合計 | 65 | 0 | 10 | 6 | 8 | 40 | 1 | 0 | 15.3% | 24.6% | 36.9% | |
| 通算 | F2 | 549 | 3 | 97 | 71 | 69 | 303 | 4 | 5 | 17.6% | 30.6% | 43.1% |
| F1 | 355 | 1 | 52 | 47 | 42 | 202 | 7 | 5 | 14.6% | 27.8% | 39.7% | |
| G3 | 33 | 0 | 1 | 2 | 4 | 24 | 2 | 0 | 3.0% | 9.0% | 21.2% | |
| 合計 | 937 | 4 | 150 | 120 | 115 | 529 | 13 | 10 | 16.0% | 28.8% | 41.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません