多田晃紀選手のプロフィール

多田晃紀タダアキノリ

タダアキノリ多田晃紀
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 33歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014952
- 期別
- 103期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 91.29
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 33歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014952
- 期別
- 103期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 91.29
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 9
- 2着
- 7
- 3着
- 2
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 59.1
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 5 / 8 / 10
- 競走得点
- 91.29
- 1着
- 9
- 2着
- 7
- 3着
- 2
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 59.1
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 5 / 8 / 10
- 競走得点
- 91.29
連対時の決まり手
- 逃げ
- 14.8%
- 捲り
- 40.7%
- 差し
- 3.7%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 147 | 84 | 62 | 212 |
| F1 | 48 | 34 | 28 | 179 | |
| G3 | 0 | 1 | 1 | 12 | |
| 合計 | 195 | 119 | 91 | 403 | |
| 昨年 | F2 | 18 | 9 | 5 | 20 |
| F1 | 12 | 4 | 3 | 14 | |
| 合計 | 30 | 13 | 8 | 34 | |
| 今年 | F2 | 11 | 8 | 6 | 15 |
| F1 | 9 | 5 | 8 | 8 | |
| 合計 | 20 | 13 | 14 | 23 | |
| 通算 | F2 | 176 | 101 | 73 | 247 |
| F1 | 69 | 43 | 39 | 201 | |
| G3 | 0 | 1 | 1 | 12 | |
| 合計 | 245 | 145 | 113 | 460 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 508 | 14 | 147 | 84 | 62 | 212 | 0 | 3 | 28.9% | 45.4% | 57.6% |
| F1 | 292 | 5 | 48 | 34 | 28 | 179 | 2 | 1 | 16.4% | 28.0% | 37.6% | |
| G3 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 0 | 1 | 0.0% | 6.6% | 13.3% | |
| 合計 | 815 | 19 | 195 | 119 | 91 | 403 | 2 | 5 | 23.9% | 38.5% | 49.6% | |
| 昨年 | F2 | 52 | 0 | 18 | 9 | 5 | 20 | 0 | 0 | 34.6% | 51.9% | 61.5% |
| F1 | 33 | 0 | 12 | 4 | 3 | 14 | 0 | 0 | 36.3% | 48.4% | 57.5% | |
| 合計 | 85 | 0 | 30 | 13 | 8 | 34 | 0 | 0 | 35.2% | 50.5% | 60.0% | |
| 今年 | F2 | 40 | 0 | 11 | 8 | 6 | 15 | 0 | 0 | 27.5% | 47.5% | 62.5% |
| F1 | 30 | 2 | 9 | 5 | 8 | 8 | 0 | 0 | 30.0% | 46.6% | 73.3% | |
| 合計 | 70 | 2 | 20 | 13 | 14 | 23 | 0 | 0 | 28.5% | 47.1% | 67.1% | |
| 通算 | F2 | 600 | 14 | 176 | 101 | 73 | 247 | 0 | 3 | 29.3% | 46.1% | 58.3% |
| F1 | 355 | 7 | 69 | 43 | 39 | 201 | 2 | 1 | 19.4% | 31.5% | 42.5% | |
| G3 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 0 | 1 | 0.0% | 6.6% | 13.3% | |
| 合計 | 970 | 21 | 245 | 145 | 113 | 460 | 2 | 5 | 25.2% | 40.2% | 51.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません