石井貴子選手のプロフィール

石井貴子イシイタカコ

イシイタカコ石井貴子
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014962
- 期別
- 104期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 51.08
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 38歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014962
- 期別
- 104期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 51.08
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 0
- 3着
- 6
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 37.5
- S / H / B 回数
- 10 / 9 / 8
- 競走得点
- 51.08
- 1着
- 3
- 2着
- 0
- 3着
- 6
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 37.5
- S / H / B 回数
- 10 / 9 / 8
- 競走得点
- 51.08
連対時の決まり手
- 逃げ
- 4.1%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 8.3%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 110 | 135 | 101 | 270 |
| F1 | 52 | 70 | 55 | 106 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 163 | 205 | 156 | 379 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 13 | 16 | 21 |
| F1 | 4 | 3 | 5 | 12 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
| 合計 | 7 | 16 | 21 | 39 | |
| 今年 | F2 | 6 | 5 | 6 | 34 |
| F1 | 2 | 1 | 5 | 4 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 8 | 6 | 11 | 41 | |
| 通算 | F2 | 119 | 153 | 123 | 325 |
| F1 | 58 | 74 | 65 | 122 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 11 | |
| 合計 | 178 | 227 | 188 | 459 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 618 | 8 | 110 | 135 | 101 | 270 | 1 | 1 | 17.7% | 39.6% | 55.9% |
| F1 | 283 | 7 | 52 | 70 | 55 | 106 | 0 | 0 | 18.3% | 43.1% | 62.5% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 905 | 15 | 163 | 205 | 156 | 379 | 1 | 1 | 18.0% | 40.6% | 57.9% | |
| 昨年 | F2 | 53 | 0 | 3 | 13 | 16 | 21 | 0 | 0 | 5.6% | 30.1% | 60.3% |
| F1 | 24 | 0 | 4 | 3 | 5 | 12 | 0 | 0 | 16.6% | 29.1% | 50.0% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 83 | 0 | 7 | 16 | 21 | 39 | 0 | 0 | 8.4% | 27.7% | 53.0% | |
| 今年 | F2 | 51 | 0 | 6 | 5 | 6 | 34 | 0 | 0 | 11.7% | 21.5% | 33.3% |
| F1 | 12 | 0 | 2 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 16.6% | 25.0% | 66.6% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 66 | 0 | 8 | 6 | 11 | 41 | 0 | 0 | 12.1% | 21.2% | 37.8% | |
| 通算 | F2 | 722 | 8 | 119 | 153 | 123 | 325 | 1 | 1 | 16.4% | 37.6% | 54.7% |
| F1 | 319 | 7 | 58 | 74 | 65 | 122 | 0 | 0 | 18.1% | 41.3% | 61.7% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 8.3% | |
| 合計 | 1,054 | 15 | 178 | 227 | 188 | 459 | 1 | 1 | 16.8% | 38.4% | 56.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません