石井寛子選手のプロフィール

石井寛子イシイヒロコ

イシイヒロコ石井寛子
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014963
- 期別
- 104期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 56.10
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 40歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 014963
- 期別
- 104期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 56.10
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 11
- 2着
- 8
- 3着
- 6
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 36.6
- 2連対率
- 63.3
- 3連対率
- 83.3
- S / H / B 回数
- 0 / 2 / 4
- 競走得点
- 56.10
- 1着
- 11
- 2着
- 8
- 3着
- 6
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 36.6
- 2連対率
- 63.3
- 3連対率
- 83.3
- S / H / B 回数
- 0 / 2 / 4
- 競走得点
- 56.10
連対時の決まり手
- 逃げ
- 3.3%
- 捲り
- 20.0%
- 差し
- 30.0%
- マーク
- 10.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 472 | 75 | 55 | 89 |
| F1 | 188 | 7 | 6 | 15 | |
| G1 | 3 | 0 | 1 | 5 | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 合計 | 664 | 82 | 62 | 109 | |
| 昨年 | F2 | 28 | 10 | 2 | 3 |
| F1 | 4 | 0 | 1 | 2 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 9 | |
| 合計 | 33 | 10 | 3 | 14 | |
| 今年 | F2 | 32 | 15 | 10 | 6 |
| F1 | 5 | 3 | 0 | 1 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 5 | |
| 合計 | 37 | 19 | 10 | 12 | |
| 通算 | F2 | 532 | 100 | 67 | 98 |
| F1 | 197 | 10 | 7 | 18 | |
| G1 | 4 | 1 | 1 | 19 | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 合計 | 734 | 111 | 75 | 135 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 692 | 128 | 472 | 75 | 55 | 89 | 0 | 1 | 68.2% | 79.0% | 86.9% |
| F1 | 216 | 51 | 188 | 7 | 6 | 15 | 0 | 0 | 87.0% | 90.2% | 93.0% | |
| G1 | 9 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 44.4% | |
| GP | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | |
| 合計 | 918 | 180 | 664 | 82 | 62 | 109 | 0 | 1 | 72.3% | 81.2% | 88.0% | |
| 昨年 | F2 | 43 | 4 | 28 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 | 65.1% | 88.3% | 93.0% |
| F1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 62.5% | |
| G1 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 10.0% | 10.0% | 10.0% | |
| 合計 | 61 | 5 | 33 | 10 | 3 | 14 | 1 | 0 | 54.0% | 70.4% | 75.4% | |
| 今年 | F2 | 63 | 7 | 32 | 15 | 10 | 6 | 0 | 0 | 50.7% | 74.6% | 90.4% |
| F1 | 9 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 55.5% | 88.8% | 88.8% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 78 | 8 | 37 | 19 | 10 | 12 | 0 | 0 | 47.4% | 71.7% | 84.6% | |
| 通算 | F2 | 798 | 139 | 532 | 100 | 67 | 98 | 0 | 1 | 66.6% | 79.1% | 87.5% |
| F1 | 233 | 53 | 197 | 10 | 7 | 18 | 1 | 0 | 84.5% | 88.8% | 91.8% | |
| G1 | 25 | 0 | 4 | 1 | 1 | 19 | 0 | 0 | 16.0% | 20.0% | 24.0% | |
| GP | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | |
| 合計 | 1,057 | 193 | 734 | 111 | 75 | 135 | 1 | 1 | 69.4% | 79.9% | 87.0% | |