鈴木竜士選手のプロフィール

鈴木竜士スズキリュウジ

スズキリュウジ鈴木竜士
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015037
- 期別
- 107期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 111.05
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015037
- 期別
- 107期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 111.05
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 6
- 3着
- 1
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 20
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 30.0
- 3連対率
- 35.0
- S / H / B 回数
- 5 / 1 / 1
- 競走得点
- 111.05
- 1着
- 0
- 2着
- 6
- 3着
- 1
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 20
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 30.0
- 3連対率
- 35.0
- S / H / B 回数
- 5 / 1 / 1
- 競走得点
- 111.05
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 5.0%
- 差し
- 5.0%
- マーク
- 20.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 28 | 2 | 1 | 7 |
| F1 | 106 | 63 | 48 | 125 | |
| G3 | 55 | 34 | 21 | 115 | |
| G2 | 10 | 6 | 7 | 33 | |
| G1 | 7 | 13 | 10 | 61 | |
| 合計 | 206 | 118 | 87 | 341 | |
| 昨年 | F1 | 6 | 6 | 3 | 5 |
| G3 | 8 | 6 | 2 | 10 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
| G1 | 2 | 1 | 5 | 11 | |
| 合計 | 16 | 14 | 10 | 29 | |
| 今年 | F1 | 9 | 4 | 0 | 5 |
| G3 | 5 | 8 | 2 | 9 | |
| G2 | 0 | 4 | 0 | 8 | |
| G1 | 3 | 4 | 0 | 10 | |
| 合計 | 17 | 20 | 2 | 32 | |
| 通算 | F2 | 28 | 2 | 1 | 7 |
| F1 | 121 | 73 | 51 | 135 | |
| G3 | 68 | 48 | 25 | 134 | |
| G2 | 10 | 11 | 7 | 44 | |
| G1 | 12 | 18 | 15 | 82 | |
| 合計 | 239 | 152 | 99 | 402 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 38 | 9 | 28 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 73.6% | 78.9% | 81.5% |
| F1 | 358 | 14 | 106 | 63 | 48 | 125 | 11 | 5 | 29.6% | 47.2% | 60.6% | |
| G3 | 226 | 0 | 55 | 34 | 21 | 115 | 0 | 1 | 24.3% | 39.3% | 48.6% | |
| G2 | 57 | 2 | 10 | 6 | 7 | 33 | 1 | 0 | 17.5% | 28.0% | 40.3% | |
| G1 | 96 | 0 | 7 | 13 | 10 | 61 | 1 | 4 | 7.2% | 20.8% | 31.2% | |
| 合計 | 775 | 25 | 206 | 118 | 87 | 341 | 13 | 10 | 26.5% | 41.8% | 53.0% | |
| 昨年 | F1 | 22 | 1 | 6 | 6 | 3 | 5 | 2 | 0 | 27.2% | 54.5% | 68.1% |
| G3 | 27 | 2 | 8 | 6 | 2 | 10 | 1 | 0 | 29.6% | 51.8% | 59.2% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | |
| G1 | 19 | 0 | 2 | 1 | 5 | 11 | 0 | 0 | 10.5% | 15.7% | 42.1% | |
| 合計 | 72 | 3 | 16 | 14 | 10 | 29 | 3 | 0 | 22.2% | 41.6% | 55.5% | |
| 今年 | F1 | 18 | 3 | 9 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 50.0% | 72.2% | 72.2% |
| G3 | 24 | 0 | 5 | 8 | 2 | 9 | 0 | 0 | 20.8% | 54.1% | 62.5% | |
| G2 | 12 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | |
| G1 | 17 | 0 | 3 | 4 | 0 | 10 | 0 | 0 | 17.6% | 41.1% | 41.1% | |
| 合計 | 71 | 3 | 17 | 20 | 2 | 32 | 0 | 0 | 23.9% | 52.1% | 54.9% | |
| 通算 | F2 | 38 | 9 | 28 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 73.6% | 78.9% | 81.5% |
| F1 | 398 | 18 | 121 | 73 | 51 | 135 | 13 | 5 | 30.4% | 48.7% | 61.5% | |
| G3 | 277 | 2 | 68 | 48 | 25 | 134 | 1 | 1 | 24.5% | 41.8% | 50.9% | |
| G2 | 73 | 2 | 10 | 11 | 7 | 44 | 1 | 0 | 13.6% | 28.7% | 38.3% | |
| G1 | 132 | 0 | 12 | 18 | 15 | 82 | 1 | 4 | 9.0% | 22.7% | 34.0% | |
| 合計 | 918 | 31 | 239 | 152 | 99 | 402 | 16 | 10 | 26.0% | 42.5% | 53.3% | |