本馬鎌選手のプロフィール

本馬鎌ホンマレン

ホンマレン本馬鎌
基本情報
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015087
- 期別
- 109期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 79.48
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015087
- 期別
- 109期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 79.48
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 80.14
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 80.14
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 9.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 75 | 87 | 81 | 322 |
| F1 | 6 | 5 | 8 | 92 | |
| 合計 | 81 | 92 | 89 | 414 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 6 | 6 | 39 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
| 合計 | 6 | 6 | 6 | 48 | |
| 今年 | F2 | 1 | 2 | 1 | 21 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
| 合計 | 1 | 2 | 1 | 27 | |
| 通算 | F2 | 82 | 95 | 88 | 382 |
| F1 | 6 | 5 | 8 | 107 | |
| 合計 | 88 | 100 | 96 | 489 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 569 | 5 | 75 | 87 | 81 | 322 | 3 | 1 | 13.1% | 28.4% | 42.7% |
| F1 | 111 | 0 | 6 | 5 | 8 | 92 | 0 | 0 | 5.4% | 9.9% | 17.1% | |
| 合計 | 680 | 5 | 81 | 92 | 89 | 414 | 3 | 1 | 11.9% | 25.4% | 38.5% | |
| 昨年 | F2 | 57 | 0 | 6 | 6 | 6 | 39 | 0 | 0 | 10.5% | 21.0% | 31.5% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 66 | 0 | 6 | 6 | 6 | 48 | 0 | 0 | 9.0% | 18.1% | 27.2% | |
| 今年 | F2 | 25 | 0 | 1 | 2 | 1 | 21 | 0 | 0 | 4.0% | 12.0% | 16.0% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 31 | 0 | 1 | 2 | 1 | 27 | 0 | 0 | 3.2% | 9.6% | 12.9% | |
| 通算 | F2 | 651 | 5 | 82 | 95 | 88 | 382 | 3 | 1 | 12.5% | 27.1% | 40.7% |
| F1 | 126 | 0 | 6 | 5 | 8 | 107 | 0 | 0 | 4.7% | 8.7% | 15.0% | |
| 合計 | 777 | 5 | 88 | 100 | 96 | 489 | 3 | 1 | 11.3% | 24.1% | 36.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません