大利航平選手のプロフィール

大利航平オオトシコウヘイ

オオトシコウヘイ大利航平
基本情報
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015109
- 期別
- 109期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 83.17
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015109
- 期別
- 109期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 83.17
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 16
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 2 / 1
- 競走得点
- 83.17
- 1着
- 3
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 16
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 2 / 1
- 競走得点
- 83.17
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 20.8%
- マーク
- 4.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 59 | 53 | 58 | 214 |
| F1 | 39 | 42 | 32 | 169 | |
| G3 | 0 | 0 | 1 | 11 | |
| 合計 | 98 | 95 | 91 | 394 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 6 | 10 | 21 |
| F1 | 4 | 11 | 8 | 25 | |
| 合計 | 12 | 17 | 18 | 46 | |
| 今年 | F2 | 5 | 7 | 4 | 28 |
| F1 | 0 | 3 | 1 | 11 | |
| 合計 | 5 | 10 | 5 | 39 | |
| 通算 | F2 | 72 | 66 | 72 | 263 |
| F1 | 43 | 56 | 41 | 205 | |
| G3 | 0 | 0 | 1 | 11 | |
| 合計 | 115 | 122 | 114 | 479 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 389 | 0 | 59 | 53 | 58 | 214 | 4 | 1 | 15.1% | 28.7% | 43.7% |
| F1 | 282 | 0 | 39 | 42 | 32 | 169 | 0 | 0 | 13.8% | 28.7% | 40.0% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | |
| 合計 | 683 | 0 | 98 | 95 | 91 | 394 | 4 | 1 | 14.3% | 28.2% | 41.5% | |
| 昨年 | F2 | 45 | 0 | 8 | 6 | 10 | 21 | 0 | 0 | 17.7% | 31.1% | 53.3% |
| F1 | 48 | 0 | 4 | 11 | 8 | 25 | 0 | 0 | 8.3% | 31.2% | 47.9% | |
| 合計 | 93 | 0 | 12 | 17 | 18 | 46 | 0 | 0 | 12.9% | 31.1% | 50.5% | |
| 今年 | F2 | 46 | 0 | 5 | 7 | 4 | 28 | 2 | 0 | 10.8% | 26.0% | 34.7% |
| F1 | 15 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 20.0% | 26.6% | |
| 合計 | 61 | 0 | 5 | 10 | 5 | 39 | 2 | 0 | 8.1% | 24.5% | 32.7% | |
| 通算 | F2 | 480 | 0 | 72 | 66 | 72 | 263 | 6 | 1 | 15.0% | 28.7% | 43.7% |
| F1 | 345 | 0 | 43 | 56 | 41 | 205 | 0 | 0 | 12.4% | 28.6% | 40.5% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | |
| 合計 | 837 | 0 | 115 | 122 | 114 | 479 | 6 | 1 | 13.7% | 28.3% | 41.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません