小出慎也選手のプロフィール

小出慎也コイデシンヤ

コイデシンヤ小出慎也
基本情報
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015110
- 期別
- 109期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 78.75
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015110
- 期別
- 109期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 78.75
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 20.8
- S / H / B 回数
- 0 / 4 / 4
- 競走得点
- 78.91
- 1着
- 3
- 2着
- 0
- 3着
- 2
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 20.8
- S / H / B 回数
- 0 / 4 / 4
- 競走得点
- 78.91
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 12.5%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 112 | 68 | 51 | 274 |
| F1 | 43 | 26 | 31 | 158 | |
| 合計 | 155 | 94 | 82 | 432 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 4 | 9 | 49 |
| F1 | 1 | 2 | 4 | 26 | |
| 合計 | 9 | 6 | 13 | 75 | |
| 今年 | F2 | 2 | 1 | 2 | 22 |
| F1 | 1 | 0 | 0 | 8 | |
| 合計 | 3 | 1 | 2 | 30 | |
| 通算 | F2 | 122 | 73 | 62 | 345 |
| F1 | 45 | 28 | 35 | 192 | |
| 合計 | 167 | 101 | 97 | 537 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 506 | 5 | 112 | 68 | 51 | 274 | 1 | 0 | 22.1% | 35.5% | 45.6% |
| F1 | 258 | 0 | 43 | 26 | 31 | 158 | 0 | 0 | 16.6% | 26.7% | 38.7% | |
| 合計 | 764 | 5 | 155 | 94 | 82 | 432 | 1 | 0 | 20.2% | 32.5% | 43.3% | |
| 昨年 | F2 | 70 | 0 | 8 | 4 | 9 | 49 | 0 | 0 | 11.4% | 17.1% | 30.0% |
| F1 | 33 | 0 | 1 | 2 | 4 | 26 | 0 | 0 | 3.0% | 9.0% | 21.2% | |
| 合計 | 103 | 0 | 9 | 6 | 13 | 75 | 0 | 0 | 8.7% | 14.5% | 27.1% | |
| 今年 | F2 | 27 | 0 | 2 | 1 | 2 | 22 | 0 | 0 | 7.4% | 11.1% | 18.5% |
| F1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | |
| 合計 | 36 | 0 | 3 | 1 | 2 | 30 | 0 | 0 | 8.3% | 11.1% | 16.6% | |
| 通算 | F2 | 603 | 5 | 122 | 73 | 62 | 345 | 1 | 0 | 20.2% | 32.3% | 42.6% |
| F1 | 300 | 0 | 45 | 28 | 35 | 192 | 0 | 0 | 15.0% | 24.3% | 36.0% | |
| 合計 | 903 | 5 | 167 | 101 | 97 | 537 | 1 | 0 | 18.4% | 29.6% | 40.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません