松井宏佑選手のプロフィール

松井宏佑マツイコウユウ

マツイコウユウ松井宏佑
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015261
- 期別
- 113期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 107.73
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 34歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015261
- 期別
- 113期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 107.73
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 () 特別昇級
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 平塚朝練グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 平塚朝練グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 4
- 3着
- 7
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 26.6
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 2 / 11 / 14
- 競走得点
- 107.73
- 1着
- 4
- 2着
- 4
- 3着
- 7
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 26.6
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 2 / 11 / 14
- 競走得点
- 107.73
連対時の決まり手
- 逃げ
- 6.6%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 3.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 23 | 3 | 0 | 4 |
| F1 | 63 | 19 | 8 | 23 | |
| G3 | 30 | 27 | 9 | 30 | |
| G2 | 8 | 7 | 7 | 24 | |
| G1 | 25 | 22 | 9 | 57 | |
| 合計 | 149 | 78 | 33 | 138 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| F1 | 6 | 7 | 4 | 4 | |
| G3 | 8 | 7 | 3 | 6 | |
| G2 | 3 | 1 | 3 | 5 | |
| G1 | 9 | 1 | 3 | 14 | |
| 合計 | 27 | 16 | 13 | 30 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| F1 | 5 | 4 | 3 | 12 | |
| G3 | 5 | 3 | 5 | 10 | |
| G2 | 0 | 1 | 1 | 6 | |
| G1 | 2 | 0 | 2 | 17 | |
| 合計 | 12 | 8 | 11 | 47 | |
| 通算 | F2 | 24 | 3 | 0 | 7 |
| F1 | 74 | 30 | 15 | 39 | |
| G3 | 43 | 37 | 17 | 46 | |
| G2 | 11 | 9 | 11 | 35 | |
| G1 | 36 | 23 | 14 | 88 | |
| 合計 | 188 | 102 | 57 | 215 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 30 | 6 | 23 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 76.6% | 86.6% | 86.6% |
| F1 | 116 | 13 | 63 | 19 | 8 | 23 | 2 | 1 | 54.3% | 70.6% | 77.5% | |
| G3 | 98 | 2 | 30 | 27 | 9 | 30 | 0 | 2 | 30.6% | 58.1% | 67.3% | |
| G2 | 46 | 1 | 8 | 7 | 7 | 24 | 0 | 0 | 17.3% | 32.6% | 47.8% | |
| G1 | 116 | 0 | 25 | 22 | 9 | 57 | 3 | 0 | 21.5% | 40.5% | 48.2% | |
| 合計 | 406 | 22 | 149 | 78 | 33 | 138 | 5 | 3 | 36.6% | 55.9% | 64.0% | |
| 昨年 | F2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| F1 | 21 | 1 | 6 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 28.5% | 61.9% | 80.9% | |
| G3 | 25 | 2 | 8 | 7 | 3 | 6 | 1 | 0 | 32.0% | 60.0% | 72.0% | |
| G2 | 12 | 0 | 3 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 25.0% | 33.3% | 58.3% | |
| G1 | 27 | 0 | 9 | 1 | 3 | 14 | 0 | 0 | 33.3% | 37.0% | 48.1% | |
| 合計 | 87 | 3 | 27 | 16 | 13 | 30 | 1 | 0 | 31.0% | 49.4% | 64.3% | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| F1 | 24 | 0 | 5 | 4 | 3 | 12 | 0 | 0 | 20.8% | 37.5% | 50.0% | |
| G3 | 23 | 0 | 5 | 3 | 5 | 10 | 0 | 0 | 21.7% | 34.7% | 56.5% | |
| G2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | |
| G1 | 21 | 0 | 2 | 0 | 2 | 17 | 0 | 0 | 9.5% | 9.5% | 19.0% | |
| 合計 | 78 | 0 | 12 | 8 | 11 | 47 | 0 | 0 | 15.3% | 25.6% | 39.7% | |
| 通算 | F2 | 34 | 6 | 24 | 3 | 0 | 7 | 0 | 0 | 70.5% | 79.4% | 79.4% |
| F1 | 161 | 14 | 74 | 30 | 15 | 39 | 2 | 1 | 45.9% | 64.5% | 73.9% | |
| G3 | 146 | 4 | 43 | 37 | 17 | 46 | 1 | 2 | 29.4% | 54.7% | 66.4% | |
| G2 | 66 | 1 | 11 | 9 | 11 | 35 | 0 | 0 | 16.6% | 30.3% | 46.9% | |
| G1 | 164 | 0 | 36 | 23 | 14 | 88 | 3 | 0 | 21.9% | 35.9% | 44.5% | |
| 合計 | 571 | 25 | 188 | 102 | 57 | 215 | 6 | 3 | 32.9% | 50.7% | 60.7% | |