藤田まりあ選手のプロフィール

藤田まりあフジタマリア

フジタマリア藤田まりあ
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015398
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 57.05
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015398
- 期別
- 116期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 57.05
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 9
- 2着
- 6
- 3着
- 1
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 50.0
- 2連対率
- 83.3
- 3連対率
- 88.8
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 2
- 競走得点
- 57.05
- 1着
- 9
- 2着
- 6
- 3着
- 1
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 50.0
- 2連対率
- 83.3
- 3連対率
- 88.8
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 2
- 競走得点
- 57.05
連対時の決まり手
- 逃げ
- 5.5%
- 捲り
- 11.1%
- 差し
- 55.5%
- マーク
- 11.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 73 | 61 | 60 | 102 |
| F1 | 18 | 19 | 14 | 54 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| 合計 | 91 | 81 | 74 | 158 | |
| 昨年 | F2 | 13 | 16 | 7 | 8 |
| F1 | 9 | 7 | 4 | 4 | |
| G1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
| 合計 | 22 | 24 | 13 | 15 | |
| 今年 | F2 | 17 | 11 | 3 | 5 |
| F1 | 7 | 6 | 4 | 1 | |
| G1 | 0 | 2 | 0 | 4 | |
| 合計 | 24 | 19 | 7 | 10 | |
| 通算 | F2 | 103 | 88 | 70 | 115 |
| F1 | 34 | 32 | 22 | 59 | |
| G1 | 0 | 4 | 2 | 9 | |
| 合計 | 137 | 124 | 94 | 183 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 297 | 13 | 73 | 61 | 60 | 102 | 0 | 1 | 24.5% | 45.1% | 65.3% |
| F1 | 105 | 1 | 18 | 19 | 14 | 54 | 0 | 0 | 17.1% | 35.2% | 48.5% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 405 | 14 | 91 | 81 | 74 | 158 | 0 | 1 | 22.4% | 42.4% | 60.7% | |
| 昨年 | F2 | 45 | 0 | 13 | 16 | 7 | 8 | 0 | 1 | 28.8% | 64.4% | 80.0% |
| F1 | 24 | 3 | 9 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 37.5% | 66.6% | 83.3% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 50.0% | |
| 合計 | 75 | 3 | 22 | 24 | 13 | 15 | 0 | 1 | 29.3% | 61.3% | 78.6% | |
| 今年 | F2 | 36 | 3 | 17 | 11 | 3 | 5 | 0 | 0 | 47.2% | 77.7% | 86.1% |
| F1 | 18 | 0 | 7 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 38.8% | 72.2% | 94.4% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 60 | 3 | 24 | 19 | 7 | 10 | 0 | 0 | 40.0% | 71.6% | 83.3% | |
| 通算 | F2 | 378 | 16 | 103 | 88 | 70 | 115 | 0 | 2 | 27.2% | 50.5% | 69.0% |
| F1 | 147 | 4 | 34 | 32 | 22 | 59 | 0 | 0 | 23.1% | 44.8% | 59.8% | |
| G1 | 15 | 0 | 0 | 4 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 40.0% | |
| 合計 | 540 | 20 | 137 | 124 | 94 | 183 | 0 | 2 | 25.3% | 48.3% | 65.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません