佐々木和紀選手のプロフィール

佐々木和紀ササキカズキ

ササキカズキ佐々木和紀
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015438
- 期別
- 117期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 102.57
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015438
- 期別
- 117期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 102.57
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 6 / 0 / 0
- 競走得点
- 101.80
- 1着
- 3
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 6 / 0 / 0
- 競走得点
- 101.80
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 19.0%
- マーク
- 4.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 68 | 51 | 46 | 70 |
| F1 | 19 | 18 | 14 | 29 | |
| 合計 | 87 | 69 | 60 | 99 | |
| 昨年 | F1 | 2 | 8 | 8 | 34 |
| G3 | 3 | 1 | 1 | 19 | |
| 合計 | 5 | 9 | 9 | 53 | |
| 今年 | F1 | 4 | 2 | 5 | 13 |
| G3 | 0 | 2 | 0 | 6 | |
| 合計 | 4 | 4 | 5 | 19 | |
| 通算 | F2 | 68 | 51 | 46 | 70 |
| F1 | 25 | 28 | 27 | 76 | |
| G3 | 3 | 3 | 1 | 25 | |
| 合計 | 96 | 82 | 74 | 171 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 243 | 3 | 68 | 51 | 46 | 70 | 5 | 3 | 27.9% | 48.9% | 67.9% |
| F1 | 86 | 0 | 19 | 18 | 14 | 29 | 3 | 3 | 22.0% | 43.0% | 59.3% | |
| 合計 | 329 | 3 | 87 | 69 | 60 | 99 | 8 | 6 | 26.4% | 47.4% | 65.6% | |
| 昨年 | F1 | 55 | 0 | 2 | 8 | 8 | 34 | 3 | 0 | 3.6% | 18.1% | 32.7% |
| G3 | 25 | 0 | 3 | 1 | 1 | 19 | 1 | 0 | 12.0% | 16.0% | 20.0% | |
| 合計 | 80 | 0 | 5 | 9 | 9 | 53 | 4 | 0 | 6.2% | 17.5% | 28.7% | |
| 今年 | F1 | 24 | 0 | 4 | 2 | 5 | 13 | 0 | 0 | 16.6% | 25.0% | 45.8% |
| G3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | |
| 合計 | 32 | 0 | 4 | 4 | 5 | 19 | 0 | 0 | 12.5% | 25.0% | 40.6% | |
| 通算 | F2 | 243 | 3 | 68 | 51 | 46 | 70 | 5 | 3 | 27.9% | 48.9% | 67.9% |
| F1 | 165 | 0 | 25 | 28 | 27 | 76 | 6 | 3 | 15.1% | 32.1% | 48.4% | |
| G3 | 33 | 0 | 3 | 3 | 1 | 25 | 1 | 0 | 9.0% | 18.1% | 21.2% | |
| 合計 | 441 | 3 | 96 | 82 | 74 | 171 | 12 | 6 | 21.7% | 40.3% | 57.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません