林敬宏選手のプロフィール

林敬宏ハヤシタカヒロ

ハヤシタカヒロ林敬宏
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015446
- 期別
- 117期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 92.14
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015446
- 期別
- 117期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 92.14
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- 内藤久文 (愛知・117期)
- 中村泰輔 (和歌山・117期)
- 後藤陽介(競艇選手)
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 一宮競輪場グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- 内藤久文 (愛知・117期)
- 中村泰輔 (和歌山・117期)
- 後藤陽介(競艇選手)
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 一宮競輪場グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 9
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 14.7
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 4 / 9 / 8
- 競走得点
- 92.14
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 9
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 14.7
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 4 / 9 / 8
- 競走得点
- 92.14
連対時の決まり手
- 逃げ
- 22.2%
- 捲り
- 11.1%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 77 | 40 | 34 | 63 |
| F1 | 34 | 30 | 18 | 82 | |
| G3 | 2 | 2 | 3 | 21 | |
| 合計 | 113 | 72 | 55 | 166 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 6 | 7 | 12 |
| F1 | 3 | 5 | 7 | 32 | |
| G3 | 2 | 1 | 3 | 19 | |
| 合計 | 10 | 12 | 17 | 63 | |
| 今年 | F2 | 4 | 5 | 6 | 9 |
| F1 | 4 | 3 | 8 | 30 | |
| G3 | 0 | 0 | 1 | 15 | |
| 合計 | 8 | 8 | 15 | 54 | |
| 通算 | F2 | 86 | 51 | 47 | 84 |
| F1 | 41 | 38 | 33 | 144 | |
| G3 | 4 | 3 | 7 | 55 | |
| 合計 | 131 | 92 | 87 | 283 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 215 | 7 | 77 | 40 | 34 | 63 | 1 | 0 | 35.8% | 54.4% | 70.2% |
| F1 | 168 | 2 | 34 | 30 | 18 | 82 | 4 | 0 | 20.2% | 38.0% | 48.8% | |
| G3 | 28 | 0 | 2 | 2 | 3 | 21 | 0 | 0 | 7.1% | 14.2% | 25.0% | |
| 合計 | 411 | 9 | 113 | 72 | 55 | 166 | 5 | 0 | 27.4% | 45.0% | 58.3% | |
| 昨年 | F2 | 30 | 1 | 5 | 6 | 7 | 12 | 0 | 0 | 16.6% | 36.6% | 60.0% |
| F1 | 47 | 1 | 3 | 5 | 7 | 32 | 0 | 0 | 6.3% | 17.0% | 31.9% | |
| G3 | 25 | 0 | 2 | 1 | 3 | 19 | 0 | 0 | 8.0% | 12.0% | 24.0% | |
| 合計 | 102 | 2 | 10 | 12 | 17 | 63 | 0 | 0 | 9.8% | 21.5% | 38.2% | |
| 今年 | F2 | 24 | 1 | 4 | 5 | 6 | 9 | 0 | 0 | 16.6% | 37.5% | 62.5% |
| F1 | 45 | 1 | 4 | 3 | 8 | 30 | 0 | 0 | 8.8% | 15.5% | 33.3% | |
| G3 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 6.2% | |
| 合計 | 85 | 2 | 8 | 8 | 15 | 54 | 0 | 0 | 9.4% | 18.8% | 36.4% | |
| 通算 | F2 | 269 | 9 | 86 | 51 | 47 | 84 | 1 | 0 | 31.9% | 50.9% | 68.4% |
| F1 | 260 | 4 | 41 | 38 | 33 | 144 | 4 | 0 | 15.7% | 30.3% | 43.0% | |
| G3 | 69 | 0 | 4 | 3 | 7 | 55 | 0 | 0 | 5.7% | 10.1% | 20.2% | |
| 合計 | 598 | 13 | 131 | 92 | 87 | 283 | 5 | 0 | 21.9% | 37.2% | 51.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません