國村美留莉選手のプロフィール

國村美留莉クニムラミルリ

クニムラミルリ國村美留莉
基本情報
- 府県
- 山口
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015498
- 期別
- 118期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 48.22
- 府県
- 山口
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015498
- 期別
- 118期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 48.22
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 1
- 競走得点
- 50.83
- 1着
- 3
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 12.5
- 2連対率
- 25.0
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 1
- 競走得点
- 50.83
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.1%
- 差し
- 12.5%
- マーク
- 8.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 16 | 26 | 38 | 196 |
| F1 | 4 | 4 | 12 | 62 | |
| 合計 | 20 | 30 | 50 | 258 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 8 | 11 | 39 |
| F1 | 2 | 2 | 2 | 15 | |
| 合計 | 7 | 10 | 13 | 54 | |
| 今年 | F2 | 4 | 6 | 11 | 18 |
| F1 | 1 | 0 | 3 | 11 | |
| 合計 | 5 | 6 | 14 | 29 | |
| 通算 | F2 | 25 | 40 | 60 | 253 |
| F1 | 7 | 6 | 17 | 88 | |
| 合計 | 32 | 46 | 77 | 341 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 278 | 0 | 16 | 26 | 38 | 196 | 1 | 1 | 5.7% | 15.1% | 28.7% |
| F1 | 82 | 0 | 4 | 4 | 12 | 62 | 0 | 0 | 4.8% | 9.7% | 24.3% | |
| 合計 | 360 | 0 | 20 | 30 | 50 | 258 | 1 | 1 | 5.5% | 13.8% | 27.7% | |
| 昨年 | F2 | 63 | 2 | 5 | 8 | 11 | 39 | 0 | 0 | 7.9% | 20.6% | 38.0% |
| F1 | 21 | 0 | 2 | 2 | 2 | 15 | 0 | 0 | 9.5% | 19.0% | 28.5% | |
| 合計 | 84 | 2 | 7 | 10 | 13 | 54 | 0 | 0 | 8.3% | 20.2% | 35.7% | |
| 今年 | F2 | 39 | 0 | 4 | 6 | 11 | 18 | 0 | 0 | 10.2% | 25.6% | 53.8% |
| F1 | 15 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11 | 0 | 0 | 6.6% | 6.6% | 26.6% | |
| 合計 | 54 | 0 | 5 | 6 | 14 | 29 | 0 | 0 | 9.2% | 20.3% | 46.2% | |
| 通算 | F2 | 380 | 2 | 25 | 40 | 60 | 253 | 1 | 1 | 6.5% | 17.1% | 32.8% |
| F1 | 118 | 0 | 7 | 6 | 17 | 88 | 0 | 0 | 5.9% | 11.0% | 25.4% | |
| 合計 | 498 | 2 | 32 | 46 | 77 | 341 | 1 | 1 | 6.4% | 15.6% | 31.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません