尾方真生選手のプロフィール

尾方真生オガタマオ

オガタマオ尾方真生
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015501
- 期別
- 118期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 56.96
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015501
- 期別
- 118期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 56.96
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 16
- 2着
- 4
- 3着
- 6
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 53.3
- 2連対率
- 66.6
- 3連対率
- 86.6
- S / H / B 回数
- 2 / 12 / 18
- 競走得点
- 56.96
- 1着
- 16
- 2着
- 4
- 3着
- 6
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 53.3
- 2連対率
- 66.6
- 3連対率
- 86.6
- S / H / B 回数
- 2 / 12 / 18
- 競走得点
- 56.96
連対時の決まり手
- 逃げ
- 33.3%
- 捲り
- 30.0%
- 差し
- 3.3%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 215 | 29 | 13 | 39 |
| F1 | 68 | 10 | 3 | 3 | |
| G1 | 1 | 2 | 1 | 5 | |
| GP | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 284 | 41 | 17 | 48 | |
| 昨年 | F2 | 36 | 2 | 3 | 3 |
| F1 | 23 | 2 | 1 | 4 | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 9 | |
| 合計 | 62 | 4 | 4 | 16 | |
| 今年 | F2 | 40 | 3 | 4 | 4 |
| F1 | 9 | 3 | 2 | 1 | |
| G1 | 3 | 1 | 1 | 4 | |
| 合計 | 52 | 7 | 7 | 9 | |
| 通算 | F2 | 291 | 34 | 20 | 46 |
| F1 | 100 | 15 | 6 | 8 | |
| G1 | 7 | 3 | 2 | 18 | |
| GP | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 398 | 52 | 28 | 73 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 297 | 53 | 215 | 29 | 13 | 39 | 1 | 0 | 72.3% | 82.1% | 86.5% |
| F1 | 84 | 19 | 68 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 80.9% | 92.8% | 96.4% | |
| G1 | 9 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 391 | 72 | 284 | 41 | 17 | 48 | 1 | 0 | 72.6% | 83.1% | 87.4% | |
| 昨年 | F2 | 44 | 9 | 36 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 81.8% | 86.3% | 93.1% |
| F1 | 30 | 5 | 23 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 76.6% | 83.3% | 86.6% | |
| G1 | 12 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | |
| 合計 | 86 | 14 | 62 | 4 | 4 | 16 | 0 | 0 | 72.0% | 76.7% | 81.3% | |
| 今年 | F2 | 51 | 7 | 40 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 78.4% | 84.3% | 92.1% |
| F1 | 15 | 1 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60.0% | 80.0% | 93.3% | |
| G1 | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 33.3% | 44.4% | 55.5% | |
| 合計 | 75 | 8 | 52 | 7 | 7 | 9 | 0 | 0 | 69.3% | 78.6% | 88.0% | |
| 通算 | F2 | 392 | 69 | 291 | 34 | 20 | 46 | 1 | 0 | 74.2% | 82.9% | 88.0% |
| F1 | 129 | 25 | 100 | 15 | 6 | 8 | 0 | 0 | 77.5% | 89.1% | 93.7% | |
| G1 | 30 | 0 | 7 | 3 | 2 | 18 | 0 | 0 | 23.3% | 33.3% | 40.0% | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 552 | 94 | 398 | 52 | 28 | 73 | 1 | 0 | 72.1% | 81.5% | 86.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません