児玉碧衣選手のプロフィール

児玉碧衣コダマアオイ

コダマアオイ児玉碧衣
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015080
- 期別
- 108期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 57.53
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015080
- 期別
- 108期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 57.53
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- 堤 太輝(どりあんず)
- 平井 俊輔(どりあんず)
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- 堤 太輝(どりあんず)
- 平井 俊輔(どりあんず)
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 18
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 1
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 81.8
- 2連対率
- 90.9
- 3連対率
- 95.4
- S / H / B 回数
- 1 / 7 / 18
- 競走得点
- 57.59
- 1着
- 18
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 1
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 81.8
- 2連対率
- 90.9
- 3連対率
- 95.4
- S / H / B 回数
- 1 / 7 / 18
- 競走得点
- 57.59
連対時の決まり手
- 逃げ
- 54.5%
- 捲り
- 36.3%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 392 | 50 | 22 | 37 |
| F1 | 174 | 16 | 5 | 5 | |
| G1 | 4 | 1 | 1 | 3 | |
| GP | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 570 | 67 | 28 | 46 | |
| 昨年 | F2 | 37 | 0 | 0 | 0 |
| F1 | 26 | 2 | 0 | 2 | |
| G1 | 4 | 2 | 1 | 5 | |
| GP | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 67 | 4 | 1 | 8 | |
| 今年 | F2 | 20 | 0 | 0 | 0 |
| F1 | 8 | 1 | 0 | 0 | |
| G1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| 合計 | 28 | 2 | 1 | 1 | |
| 通算 | F2 | 449 | 50 | 22 | 37 |
| F1 | 208 | 19 | 5 | 7 | |
| G1 | 8 | 4 | 3 | 9 | |
| GP | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 665 | 73 | 30 | 55 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 504 | 108 | 392 | 50 | 22 | 37 | 2 | 1 | 77.7% | 87.6% | 92.0% |
| F1 | 200 | 51 | 174 | 16 | 5 | 5 | 0 | 0 | 87.0% | 95.0% | 97.5% | |
| G1 | 9 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 44.4% | 55.5% | 66.6% | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 714 | 160 | 570 | 67 | 28 | 46 | 2 | 1 | 79.8% | 89.2% | 93.1% | |
| 昨年 | F2 | 37 | 11 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| F1 | 30 | 6 | 26 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 86.6% | 93.3% | 93.3% | |
| G1 | 12 | 0 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 33.3% | 50.0% | 58.3% | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 80 | 17 | 67 | 4 | 1 | 8 | 0 | 0 | 83.7% | 88.7% | 90.0% | |
| 今年 | F2 | 20 | 6 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| F1 | 9 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 88.8% | 100.0% | 100.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 66.6% | |
| 合計 | 32 | 8 | 28 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 87.5% | 93.7% | 96.8% | |
| 通算 | F2 | 561 | 125 | 449 | 50 | 22 | 37 | 2 | 1 | 80.0% | 88.9% | 92.8% |
| F1 | 239 | 59 | 208 | 19 | 5 | 7 | 0 | 0 | 87.0% | 94.9% | 97.0% | |
| G1 | 24 | 1 | 8 | 4 | 3 | 9 | 0 | 0 | 33.3% | 50.0% | 62.5% | |
| GP | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 826 | 185 | 665 | 73 | 30 | 55 | 2 | 1 | 80.5% | 89.3% | 92.9% | |