吉田有希選手のプロフィール

吉田有希ヨシダユウキ

ヨシダユウキ吉田有希
基本情報
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015518
- 期別
- 119期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 104.96
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015518
- 期別
- 119期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 104.96
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 () 特別昇級
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 十文字グループ
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 十文字グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 5
- 3着
- 1
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 20.0
- 2連対率
- 40.0
- 3連対率
- 44.0
- S / H / B 回数
- 1 / 10 / 10
- 競走得点
- 104.96
- 1着
- 5
- 2着
- 5
- 3着
- 1
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 20.0
- 2連対率
- 40.0
- 3連対率
- 44.0
- S / H / B 回数
- 1 / 10 / 10
- 競走得点
- 104.96
連対時の決まり手
- 逃げ
- 24.0%
- 捲り
- 12.0%
- 差し
- 4.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 13 | 4 | 0 | 4 |
| F1 | 58 | 17 | 11 | 36 | |
| G3 | 21 | 14 | 6 | 31 | |
| G2 | 5 | 4 | 2 | 17 | |
| G1 | 7 | 10 | 7 | 32 | |
| 合計 | 104 | 49 | 26 | 120 | |
| 昨年 | F1 | 11 | 7 | 1 | 20 |
| G3 | 10 | 9 | 3 | 12 | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| G1 | 2 | 1 | 1 | 13 | |
| 合計 | 24 | 17 | 5 | 48 | |
| 今年 | F1 | 12 | 5 | 3 | 7 |
| G3 | 3 | 10 | 1 | 6 | |
| G2 | 1 | 0 | 1 | 10 | |
| G1 | 0 | 1 | 1 | 14 | |
| 合計 | 16 | 16 | 6 | 37 | |
| 通算 | F2 | 13 | 4 | 0 | 4 |
| F1 | 81 | 29 | 15 | 63 | |
| G3 | 34 | 33 | 10 | 49 | |
| G2 | 7 | 4 | 3 | 30 | |
| G1 | 9 | 12 | 9 | 59 | |
| 合計 | 144 | 82 | 37 | 205 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 21 | 4 | 13 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 61.9% | 80.9% | 80.9% |
| F1 | 122 | 9 | 58 | 17 | 11 | 36 | 0 | 0 | 47.5% | 61.4% | 70.4% | |
| G3 | 72 | 0 | 21 | 14 | 6 | 31 | 0 | 0 | 29.1% | 48.6% | 56.9% | |
| G2 | 28 | 0 | 5 | 4 | 2 | 17 | 0 | 0 | 17.8% | 32.1% | 39.2% | |
| G1 | 57 | 0 | 7 | 10 | 7 | 32 | 1 | 0 | 12.2% | 29.8% | 42.1% | |
| 合計 | 300 | 13 | 104 | 49 | 26 | 120 | 1 | 0 | 34.6% | 51.0% | 59.6% | |
| 昨年 | F1 | 39 | 1 | 11 | 7 | 1 | 20 | 0 | 0 | 28.2% | 46.1% | 48.7% |
| G3 | 34 | 0 | 10 | 9 | 3 | 12 | 0 | 0 | 29.4% | 55.8% | 64.7% | |
| G2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | |
| G1 | 17 | 0 | 2 | 1 | 1 | 13 | 0 | 0 | 11.7% | 17.6% | 23.5% | |
| 合計 | 94 | 1 | 24 | 17 | 5 | 48 | 0 | 0 | 25.5% | 43.6% | 48.9% | |
| 今年 | F1 | 27 | 2 | 12 | 5 | 3 | 7 | 0 | 0 | 44.4% | 62.9% | 74.0% |
| G3 | 20 | 0 | 3 | 10 | 1 | 6 | 0 | 0 | 15.0% | 65.0% | 70.0% | |
| G2 | 12 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 16.6% | |
| G1 | 16 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 6.2% | 12.5% | |
| 合計 | 75 | 2 | 16 | 16 | 6 | 37 | 0 | 0 | 21.3% | 42.6% | 50.6% | |
| 通算 | F2 | 21 | 4 | 13 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 61.9% | 80.9% | 80.9% |
| F1 | 188 | 12 | 81 | 29 | 15 | 63 | 0 | 0 | 43.0% | 58.5% | 66.4% | |
| G3 | 126 | 0 | 34 | 33 | 10 | 49 | 0 | 0 | 26.9% | 53.1% | 61.1% | |
| G2 | 44 | 0 | 7 | 4 | 3 | 30 | 0 | 0 | 15.9% | 25.0% | 31.8% | |
| G1 | 90 | 0 | 9 | 12 | 9 | 59 | 1 | 0 | 10.0% | 23.3% | 33.3% | |
| 合計 | 469 | 16 | 144 | 82 | 37 | 205 | 1 | 0 | 30.7% | 48.1% | 56.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません