川野深選手のプロフィール

川野深カワノシン

カワノシン川野深
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015558
- 期別
- 119期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 84.00
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015558
- 期別
- 119期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 84.00
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- 北川大成 (熊本・119期)
- 渡辺空依(競艇選手)
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- 北川大成 (熊本・119期)
- 渡辺空依(競艇選手)
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 19.2
- 2連対率
- 26.9
- 3連対率
- 42.3
- S / H / B 回数
- 8 / 7 / 10
- 競走得点
- 85.19
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 19.2
- 2連対率
- 26.9
- 3連対率
- 42.3
- S / H / B 回数
- 8 / 7 / 10
- 競走得点
- 85.19
連対時の決まり手
- 逃げ
- 19.2%
- 捲り
- 3.8%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 3.8%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 48 | 44 | 20 | 96 |
| F1 | 2 | 1 | 7 | 23 | |
| 合計 | 50 | 45 | 27 | 119 | |
| 昨年 | F2 | 14 | 7 | 10 | 37 |
| F1 | 1 | 1 | 2 | 5 | |
| 合計 | 15 | 8 | 12 | 42 | |
| 今年 | F2 | 4 | 0 | 3 | 8 |
| F1 | 7 | 7 | 5 | 19 | |
| 合計 | 11 | 7 | 8 | 27 | |
| 通算 | F2 | 66 | 51 | 33 | 141 |
| F1 | 10 | 9 | 14 | 47 | |
| 合計 | 76 | 60 | 47 | 188 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 210 | 3 | 48 | 44 | 20 | 96 | 1 | 1 | 22.8% | 43.8% | 53.3% |
| F1 | 34 | 0 | 2 | 1 | 7 | 23 | 1 | 0 | 5.8% | 8.8% | 29.4% | |
| 合計 | 244 | 3 | 50 | 45 | 27 | 119 | 2 | 1 | 20.4% | 38.9% | 50.0% | |
| 昨年 | F2 | 68 | 0 | 14 | 7 | 10 | 37 | 0 | 0 | 20.5% | 30.8% | 45.5% |
| F1 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | |
| 合計 | 78 | 0 | 15 | 8 | 12 | 42 | 1 | 0 | 19.2% | 29.4% | 44.8% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 4 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 26.6% | 26.6% | 46.6% |
| F1 | 38 | 0 | 7 | 7 | 5 | 19 | 0 | 0 | 18.4% | 36.8% | 50.0% | |
| 合計 | 53 | 0 | 11 | 7 | 8 | 27 | 0 | 0 | 20.7% | 33.9% | 49.0% | |
| 通算 | F2 | 293 | 3 | 66 | 51 | 33 | 141 | 1 | 1 | 22.5% | 39.9% | 51.1% |
| F1 | 82 | 0 | 10 | 9 | 14 | 47 | 2 | 0 | 12.1% | 23.1% | 40.2% | |
| 合計 | 375 | 3 | 76 | 60 | 47 | 188 | 3 | 1 | 20.2% | 36.2% | 48.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません