金田涼馬選手のプロフィール

金田涼馬カネダリョウマ

カネダリョウマ金田涼馬
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015594
- 期別
- 119期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 89.44
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015594
- 期別
- 119期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 89.44
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 7
- 3着
- 1
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 25.9
- 2連対率
- 51.8
- 3連対率
- 55.5
- S / H / B 回数
- 17 / 17 / 17
- 競走得点
- 89.96
- 1着
- 7
- 2着
- 7
- 3着
- 1
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 25.9
- 2連対率
- 51.8
- 3連対率
- 55.5
- S / H / B 回数
- 17 / 17 / 17
- 競走得点
- 89.96
連対時の決まり手
- 逃げ
- 37.0%
- 捲り
- 7.4%
- 差し
- 7.4%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 79 | 31 | 18 | 44 |
| F1 | 15 | 11 | 10 | 45 | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 7 | |
| 合計 | 95 | 42 | 28 | 96 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 9 | 9 | 22 |
| F1 | 3 | 6 | 5 | 12 | |
| 合計 | 14 | 15 | 14 | 34 | |
| 今年 | F2 | 9 | 12 | 3 | 23 |
| F1 | 4 | 2 | 2 | 4 | |
| 合計 | 13 | 14 | 5 | 27 | |
| 通算 | F2 | 99 | 52 | 30 | 89 |
| F1 | 22 | 19 | 17 | 61 | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 7 | |
| 合計 | 122 | 71 | 47 | 157 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 173 | 9 | 79 | 31 | 18 | 44 | 0 | 1 | 45.6% | 63.5% | 73.9% |
| F1 | 82 | 0 | 15 | 11 | 10 | 45 | 1 | 0 | 18.2% | 31.7% | 43.9% | |
| G3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | |
| 合計 | 263 | 9 | 95 | 42 | 28 | 96 | 1 | 1 | 36.1% | 52.0% | 62.7% | |
| 昨年 | F2 | 52 | 0 | 11 | 9 | 9 | 22 | 0 | 1 | 21.1% | 38.4% | 55.7% |
| F1 | 28 | 0 | 3 | 6 | 5 | 12 | 1 | 1 | 10.7% | 32.1% | 50.0% | |
| 合計 | 80 | 0 | 14 | 15 | 14 | 34 | 1 | 2 | 17.5% | 36.2% | 53.7% | |
| 今年 | F2 | 47 | 0 | 9 | 12 | 3 | 23 | 0 | 0 | 19.1% | 44.6% | 51.0% |
| F1 | 12 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 33.3% | 50.0% | 66.6% | |
| 合計 | 59 | 0 | 13 | 14 | 5 | 27 | 0 | 0 | 22.0% | 45.7% | 54.2% | |
| 通算 | F2 | 272 | 9 | 99 | 52 | 30 | 89 | 0 | 2 | 36.3% | 55.5% | 66.5% |
| F1 | 122 | 0 | 22 | 19 | 17 | 61 | 2 | 1 | 18.0% | 33.6% | 47.5% | |
| G3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | |
| 合計 | 402 | 9 | 122 | 71 | 47 | 157 | 2 | 3 | 30.3% | 48.0% | 59.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません