神開一輝選手のプロフィール

神開一輝シンカイカズキ

シンカイカズキ神開一輝
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015559
- 期別
- 119期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 90.72
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015559
- 期別
- 119期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 90.72
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 24
- 勝率
- 26.0
- 2連対率
- 34.6
- 3連対率
- 43.4
- S / H / B 回数
- 4 / - / 0
- 競走得点
- 90.68
- 1着
- 6
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 24
- 勝率
- 26.0
- 2連対率
- 34.6
- 3連対率
- 43.4
- S / H / B 回数
- 4 / - / 0
- 競走得点
- 90.68
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.3%
- 差し
- 21.7%
- マーク
- 8.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 45 | 35 | 28 | 85 |
| F1 | 13 | 8 | 6 | 23 | |
| 合計 | 58 | 43 | 34 | 108 | |
| 昨年 | F2 | 15 | 9 | 10 | 13 |
| F1 | 3 | 0 | 2 | 10 | |
| 合計 | 18 | 9 | 12 | 23 | |
| 今年 | F2 | 6 | 2 | 3 | 7 |
| F1 | 2 | 1 | 0 | 9 | |
| 合計 | 8 | 3 | 3 | 16 | |
| 通算 | F2 | 66 | 46 | 41 | 105 |
| F1 | 18 | 9 | 8 | 42 | |
| 合計 | 84 | 55 | 49 | 147 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 194 | 2 | 45 | 35 | 28 | 85 | 1 | 0 | 23.1% | 41.2% | 55.6% |
| F1 | 50 | 0 | 13 | 8 | 6 | 23 | 0 | 0 | 26.0% | 42.0% | 54.0% | |
| 合計 | 244 | 2 | 58 | 43 | 34 | 108 | 1 | 0 | 23.7% | 41.3% | 55.3% | |
| 昨年 | F2 | 47 | 1 | 15 | 9 | 10 | 13 | 0 | 0 | 31.9% | 51.0% | 72.3% |
| F1 | 15 | 0 | 3 | 0 | 2 | 10 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 33.3% | |
| 合計 | 62 | 1 | 18 | 9 | 12 | 23 | 0 | 0 | 29.0% | 43.5% | 62.9% | |
| 今年 | F2 | 18 | 0 | 6 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 | 33.3% | 44.4% | 61.1% |
| F1 | 14 | 0 | 2 | 1 | 0 | 9 | 0 | 2 | 14.2% | 21.4% | 21.4% | |
| 合計 | 32 | 0 | 8 | 3 | 3 | 16 | 0 | 2 | 25.0% | 34.3% | 43.7% | |
| 通算 | F2 | 259 | 3 | 66 | 46 | 41 | 105 | 1 | 0 | 25.4% | 43.2% | 59.0% |
| F1 | 79 | 0 | 18 | 9 | 8 | 42 | 0 | 2 | 22.7% | 34.1% | 44.3% | |
| 合計 | 338 | 3 | 84 | 55 | 49 | 147 | 1 | 2 | 24.8% | 41.1% | 55.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません