田代匠選手のプロフィール

田代匠タシロタクミ

タシロタクミ田代匠
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015650
- 期別
- 121期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 87.76
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015650
- 期別
- 121期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 87.76
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 6
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 4 / 12 / 12
- 競走得点
- 87.50
- 1着
- 2
- 2着
- 6
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 4 / 12 / 12
- 競走得点
- 87.50
連対時の決まり手
- 逃げ
- 12.5%
- 捲り
- 20.8%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 30 | 23 | 20 | 68 |
| F1 | 10 | 6 | 6 | 31 | |
| 合計 | 40 | 29 | 26 | 99 | |
| 昨年 | F2 | 13 | 9 | 6 | 30 |
| F1 | 5 | 4 | 1 | 17 | |
| 合計 | 18 | 13 | 7 | 47 | |
| 今年 | F2 | 9 | 5 | 2 | 21 |
| F1 | 5 | 6 | 3 | 13 | |
| 合計 | 14 | 11 | 5 | 34 | |
| 通算 | F2 | 52 | 37 | 28 | 119 |
| F1 | 20 | 16 | 10 | 61 | |
| 合計 | 72 | 53 | 38 | 180 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 141 | 1 | 30 | 23 | 20 | 68 | 0 | 0 | 21.2% | 37.5% | 51.7% |
| F1 | 53 | 0 | 10 | 6 | 6 | 31 | 0 | 0 | 18.8% | 30.1% | 41.5% | |
| 合計 | 194 | 1 | 40 | 29 | 26 | 99 | 0 | 0 | 20.6% | 35.5% | 48.9% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 0 | 13 | 9 | 6 | 30 | 0 | 1 | 22.0% | 37.2% | 47.4% |
| F1 | 27 | 0 | 5 | 4 | 1 | 17 | 0 | 0 | 18.5% | 33.3% | 37.0% | |
| 合計 | 86 | 0 | 18 | 13 | 7 | 47 | 0 | 1 | 20.9% | 36.0% | 44.1% | |
| 今年 | F2 | 37 | 0 | 9 | 5 | 2 | 21 | 0 | 0 | 24.3% | 37.8% | 43.2% |
| F1 | 27 | 0 | 5 | 6 | 3 | 13 | 0 | 0 | 18.5% | 40.7% | 51.8% | |
| 合計 | 64 | 0 | 14 | 11 | 5 | 34 | 0 | 0 | 21.8% | 39.0% | 46.8% | |
| 通算 | F2 | 237 | 1 | 52 | 37 | 28 | 119 | 0 | 1 | 21.9% | 37.5% | 49.3% |
| F1 | 107 | 0 | 20 | 16 | 10 | 61 | 0 | 0 | 18.6% | 33.6% | 42.9% | |
| 合計 | 344 | 1 | 72 | 53 | 38 | 180 | 0 | 1 | 20.9% | 36.3% | 47.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません