畠山ひすい選手のプロフィール

畠山ひすいハタケヤマヒスイ

ハタケヤマヒスイ畠山ひすい
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015666
- 期別
- 122期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 56.22
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015666
- 期別
- 122期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 56.22
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 12
- 2着
- 4
- 3着
- 7
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 44.4
- 2連対率
- 59.1
- 3連対率
- 85.1
- S / H / B 回数
- 6 / 20 / 16
- 競走得点
- 56.22
- 1着
- 12
- 2着
- 4
- 3着
- 7
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 44.4
- 2連対率
- 59.1
- 3連対率
- 85.1
- S / H / B 回数
- 6 / 20 / 16
- 競走得点
- 56.22
連対時の決まり手
- 逃げ
- 29.6%
- 捲り
- 14.8%
- 差し
- 11.1%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 32 | 33 | 28 | 77 |
| F1 | 9 | 5 | 11 | 15 | |
| 合計 | 41 | 38 | 39 | 92 | |
| 昨年 | F2 | 16 | 17 | 13 | 15 |
| F1 | 12 | 5 | 3 | 4 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
| 合計 | 28 | 22 | 17 | 24 | |
| 今年 | F2 | 31 | 10 | 9 | 8 |
| F1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
| G1 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 合計 | 32 | 11 | 13 | 14 | |
| 通算 | F2 | 79 | 60 | 50 | 100 |
| F1 | 22 | 11 | 16 | 21 | |
| G1 | 0 | 0 | 3 | 9 | |
| 合計 | 101 | 71 | 69 | 130 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 172 | 5 | 32 | 33 | 28 | 77 | 1 | 1 | 18.6% | 37.7% | 54.0% |
| F1 | 40 | 1 | 9 | 5 | 11 | 15 | 0 | 0 | 22.5% | 35.0% | 62.5% | |
| 合計 | 212 | 6 | 41 | 38 | 39 | 92 | 1 | 1 | 19.3% | 37.2% | 55.6% | |
| 昨年 | F2 | 61 | 3 | 16 | 17 | 13 | 15 | 0 | 0 | 26.2% | 54.0% | 75.4% |
| F1 | 24 | 3 | 12 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 50.0% | 70.8% | 83.3% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| 合計 | 91 | 6 | 28 | 22 | 17 | 24 | 0 | 0 | 30.7% | 54.9% | 73.6% | |
| 今年 | F2 | 58 | 6 | 31 | 10 | 9 | 8 | 0 | 0 | 53.4% | 70.6% | 86.2% |
| F1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 66.6% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| 合計 | 70 | 6 | 32 | 11 | 13 | 14 | 0 | 0 | 45.7% | 61.4% | 80.0% | |
| 通算 | F2 | 291 | 14 | 79 | 60 | 50 | 100 | 1 | 1 | 27.1% | 47.7% | 64.9% |
| F1 | 70 | 4 | 22 | 11 | 16 | 21 | 0 | 0 | 31.4% | 47.1% | 70.0% | |
| G1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 合計 | 373 | 18 | 101 | 71 | 69 | 130 | 1 | 1 | 27.0% | 46.1% | 64.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません