又多風緑選手のプロフィール

又多風緑マタダフツカ

マタダフツカ又多風緑
基本情報
- 府県
- 石川
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015679
- 期別
- 122期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.73
- 府県
- 石川
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015679
- 期別
- 122期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.73
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- 畠山ひすい (神奈川・122期)
- 河内桜雪 (群馬・122期)
- 藤原春陽 (徳島・122期)
- 内山壮真(プロ野球ヤクルト)
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 内灘バンクメンバー
- 縁故選手
- -
- 友人
- 畠山ひすい (神奈川・122期)
- 河内桜雪 (群馬・122期)
- 藤原春陽 (徳島・122期)
- 内山壮真(プロ野球ヤクルト)
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 内灘バンクメンバー
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 8
- 3着
- 4
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 35
- 勝率
- 11.4
- 2連対率
- 34.2
- 3連対率
- 45.7
- S / H / B 回数
- 1 / 4 / 2
- 競走得点
- 52.97
- 1着
- 4
- 2着
- 8
- 3着
- 4
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 35
- 勝率
- 11.4
- 2連対率
- 34.2
- 3連対率
- 45.7
- S / H / B 回数
- 1 / 4 / 2
- 競走得点
- 52.97
連対時の決まり手
- 逃げ
- 8.5%
- 捲り
- 5.7%
- 差し
- 8.5%
- マーク
- 11.4%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 23 | 31 | 39 | 80 |
| F1 | 10 | 8 | 12 | 24 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 合計 | 33 | 39 | 52 | 106 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 12 | 18 | 37 |
| F1 | 2 | 8 | 10 | 10 | |
| G1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 合計 | 11 | 20 | 30 | 48 | |
| 今年 | F2 | 5 | 10 | 11 | 16 |
| F1 | 1 | 9 | 5 | 6 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 7 | 19 | 16 | 27 | |
| 通算 | F2 | 37 | 53 | 68 | 133 |
| F1 | 13 | 25 | 27 | 40 | |
| G1 | 1 | 0 | 3 | 8 | |
| 合計 | 51 | 78 | 98 | 181 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 174 | 4 | 23 | 31 | 39 | 80 | 0 | 1 | 13.2% | 31.0% | 53.4% |
| F1 | 54 | 0 | 10 | 8 | 12 | 24 | 0 | 0 | 18.5% | 33.3% | 55.5% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| 合計 | 231 | 4 | 33 | 39 | 52 | 106 | 0 | 1 | 14.2% | 31.1% | 53.6% | |
| 昨年 | F2 | 76 | 1 | 9 | 12 | 18 | 37 | 0 | 0 | 11.8% | 27.6% | 51.3% |
| F1 | 30 | 0 | 2 | 8 | 10 | 10 | 0 | 0 | 6.6% | 33.3% | 66.6% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 66.6% | |
| 合計 | 109 | 1 | 11 | 20 | 30 | 48 | 0 | 0 | 10.0% | 28.4% | 55.9% | |
| 今年 | F2 | 43 | 0 | 5 | 10 | 11 | 16 | 1 | 0 | 11.6% | 34.8% | 60.4% |
| F1 | 21 | 0 | 1 | 9 | 5 | 6 | 0 | 0 | 4.7% | 47.6% | 71.4% | |
| G1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 16.6% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 70 | 0 | 7 | 19 | 16 | 27 | 1 | 0 | 10.0% | 37.1% | 60.0% | |
| 通算 | F2 | 293 | 5 | 37 | 53 | 68 | 133 | 1 | 1 | 12.6% | 30.7% | 53.9% |
| F1 | 105 | 0 | 13 | 25 | 27 | 40 | 0 | 0 | 12.3% | 36.1% | 61.9% | |
| G1 | 12 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 33.3% | |
| 合計 | 410 | 5 | 51 | 78 | 98 | 181 | 1 | 1 | 12.4% | 31.4% | 55.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません