野寺楓選手のプロフィール

野寺楓ノデラカエデ

ノデラカエデ野寺楓
基本情報
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015674
- 期別
- 122期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 51.23
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015674
- 期別
- 122期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 51.23
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 51.23
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 23.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 51.23
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 9.5%
- マーク
- 14.2%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 4 | 18 | 26 | 112 |
| F1 | 1 | 0 | 7 | 37 | |
| 合計 | 5 | 18 | 33 | 149 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 8 | 11 | 41 |
| F1 | 0 | 1 | 1 | 18 | |
| 合計 | 1 | 9 | 12 | 59 | |
| 今年 | F2 | 2 | 8 | 10 | 38 |
| F1 | 0 | 2 | 2 | 2 | |
| 合計 | 2 | 10 | 12 | 40 | |
| 通算 | F2 | 7 | 34 | 47 | 191 |
| F1 | 1 | 3 | 10 | 57 | |
| 合計 | 8 | 37 | 57 | 248 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 162 | 0 | 4 | 18 | 26 | 112 | 1 | 1 | 2.4% | 13.5% | 29.6% |
| F1 | 46 | 0 | 1 | 0 | 7 | 37 | 1 | 0 | 2.1% | 2.1% | 17.3% | |
| 合計 | 208 | 0 | 5 | 18 | 33 | 149 | 2 | 1 | 2.4% | 11.0% | 26.9% | |
| 昨年 | F2 | 62 | 1 | 1 | 8 | 11 | 41 | 1 | 0 | 1.6% | 14.5% | 32.2% |
| F1 | 21 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 | 0 | 1 | 0.0% | 4.7% | 9.5% | |
| 合計 | 83 | 1 | 1 | 9 | 12 | 59 | 1 | 1 | 1.2% | 12.0% | 26.5% | |
| 今年 | F2 | 58 | 0 | 2 | 8 | 10 | 38 | 0 | 0 | 3.4% | 17.2% | 34.4% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 66.6% | |
| 合計 | 64 | 0 | 2 | 10 | 12 | 40 | 0 | 0 | 3.1% | 18.7% | 37.5% | |
| 通算 | F2 | 282 | 1 | 7 | 34 | 47 | 191 | 2 | 1 | 2.4% | 14.5% | 31.2% |
| F1 | 73 | 0 | 1 | 3 | 10 | 57 | 1 | 1 | 1.3% | 5.4% | 19.1% | |
| 合計 | 355 | 1 | 8 | 37 | 57 | 248 | 3 | 2 | 2.2% | 12.6% | 28.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません