松本詩乃選手のプロフィール

松本詩乃マツモトシノ

マツモトシノ松本詩乃
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015672
- 期別
- 122期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 56.94
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015672
- 期別
- 122期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 56.94
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 大宮道場
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 7
- 3着
- 2
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 38.8
- 2連対率
- 77.7
- 3連対率
- 88.8
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 1
- 競走得点
- 56.94
- 1着
- 7
- 2着
- 7
- 3着
- 2
- 着外
- 2
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 38.8
- 2連対率
- 77.7
- 3連対率
- 88.8
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 1
- 競走得点
- 56.94
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 44.4%
- マーク
- 16.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 23 | 37 | 25 | 65 |
| F1 | 6 | 5 | 10 | 15 | |
| 合計 | 29 | 42 | 35 | 80 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 20 | 14 | 11 |
| F1 | 3 | 11 | 7 | 6 | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 10 | 31 | 21 | 19 | |
| 今年 | F2 | 10 | 10 | 6 | 1 |
| F1 | 2 | 6 | 3 | 1 | |
| G1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| 合計 | 12 | 17 | 10 | 3 | |
| 通算 | F2 | 39 | 67 | 45 | 77 |
| F1 | 11 | 22 | 20 | 22 | |
| G1 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
| 合計 | 51 | 90 | 66 | 102 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 152 | 2 | 23 | 37 | 25 | 65 | 0 | 2 | 15.1% | 39.4% | 55.9% |
| F1 | 36 | 0 | 6 | 5 | 10 | 15 | 0 | 0 | 16.6% | 30.5% | 58.3% | |
| 合計 | 188 | 2 | 29 | 42 | 35 | 80 | 0 | 2 | 15.4% | 37.7% | 56.3% | |
| 昨年 | F2 | 51 | 2 | 6 | 20 | 14 | 11 | 0 | 0 | 11.7% | 50.9% | 78.4% |
| F1 | 27 | 0 | 3 | 11 | 7 | 6 | 0 | 0 | 11.1% | 51.8% | 77.7% | |
| G1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 81 | 2 | 10 | 31 | 21 | 19 | 0 | 0 | 12.3% | 50.6% | 76.5% | |
| 今年 | F2 | 29 | 2 | 10 | 10 | 6 | 1 | 2 | 0 | 34.4% | 68.9% | 89.6% |
| F1 | 12 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 16.6% | 66.6% | 91.6% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 66.6% | |
| 合計 | 44 | 2 | 12 | 17 | 10 | 3 | 2 | 0 | 27.2% | 65.9% | 88.6% | |
| 通算 | F2 | 232 | 6 | 39 | 67 | 45 | 77 | 2 | 2 | 16.8% | 45.6% | 65.0% |
| F1 | 75 | 0 | 11 | 22 | 20 | 22 | 0 | 0 | 14.6% | 44.0% | 70.6% | |
| G1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 50.0% | |
| 合計 | 313 | 6 | 51 | 90 | 66 | 102 | 2 | 2 | 16.2% | 45.0% | 66.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません