織茂雄一郎選手のプロフィール

織茂雄一郎オリモユウイチロウ

オリモユウイチロウ織茂雄一郎
基本情報
- 府県
- 山梨
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015801
- 期別
- 125期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 73.37
- 府県
- 山梨
- 生年月日
- 年齢
- 28歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015801
- 期別
- 125期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 73.37
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 10
- 棄権
- 2
- 失格
- 1
- 出走数
- 20
- 勝率
- 11.7
- 2連対率
- 29.4
- 3連対率
- 41.1
- S / H / B 回数
- 15 / 7 / 6
- 競走得点
- 71.20
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 10
- 棄権
- 2
- 失格
- 1
- 出走数
- 20
- 勝率
- 11.7
- 2連対率
- 29.4
- 3連対率
- 41.1
- S / H / B 回数
- 15 / 7 / 6
- 競走得点
- 71.20
連対時の決まり手
- 逃げ
- 11.7%
- 捲り
- 5.8%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 11.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 6 | 14 | 10 | 18 |
| 合計 | 6 | 14 | 10 | 18 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 14 | 9 | 30 |
| F1 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 合計 | 3 | 14 | 11 | 34 | |
| 今年 | F2 | 5 | 5 | 8 | 9 |
| 合計 | 5 | 5 | 8 | 9 | |
| 通算 | F2 | 14 | 33 | 27 | 57 |
| F1 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 合計 | 14 | 33 | 29 | 61 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 48 | 0 | 6 | 14 | 10 | 18 | 0 | 0 | 12.5% | 41.6% | 62.5% |
| 合計 | 48 | 0 | 6 | 14 | 10 | 18 | 0 | 0 | 12.5% | 41.6% | 62.5% | |
| 昨年 | F2 | 57 | 0 | 3 | 14 | 9 | 30 | 0 | 1 | 5.2% | 29.8% | 45.6% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| 合計 | 63 | 0 | 3 | 14 | 11 | 34 | 0 | 1 | 4.7% | 26.9% | 44.4% | |
| 今年 | F2 | 29 | 0 | 5 | 5 | 8 | 9 | 1 | 1 | 17.2% | 34.4% | 62.0% |
| 合計 | 29 | 0 | 5 | 5 | 8 | 9 | 1 | 1 | 17.2% | 34.4% | 62.0% | |
| 通算 | F2 | 134 | 0 | 14 | 33 | 27 | 57 | 1 | 2 | 10.4% | 35.0% | 55.2% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| 合計 | 140 | 0 | 14 | 33 | 29 | 61 | 1 | 2 | 10.0% | 33.5% | 54.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません