田野口佳奈選手のプロフィール

田野口佳奈タノクチカナ

タノクチカナ田野口佳奈
基本情報
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 21歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015864
- 期別
- 126期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 48.66
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 21歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015864
- 期別
- 126期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 48.66
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 0
- 競走得点
- 48.23
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 0
- 競走得点
- 48.23
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 4.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 2 | 4 | 5 | 23 |
| F1 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
| 合計 | 2 | 4 | 6 | 28 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 1 | 1 | 47 |
| F1 | 0 | 1 | 0 | 11 | |
| 合計 | 0 | 2 | 1 | 58 | |
| 今年 | F2 | 3 | 4 | 6 | 49 |
| F1 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
| 合計 | 3 | 4 | 7 | 54 | |
| 通算 | F2 | 5 | 9 | 12 | 119 |
| F1 | 0 | 1 | 2 | 21 | |
| 合計 | 5 | 10 | 14 | 140 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 35 | 0 | 2 | 4 | 5 | 23 | 1 | 0 | 5.7% | 17.1% | 31.4% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| 合計 | 41 | 0 | 2 | 4 | 6 | 28 | 1 | 0 | 4.8% | 14.6% | 29.2% | |
| 昨年 | F2 | 49 | 0 | 0 | 1 | 1 | 47 | 0 | 0 | 0.0% | 2.0% | 4.0% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 8.3% | |
| 合計 | 61 | 0 | 0 | 2 | 1 | 58 | 0 | 0 | 0.0% | 3.2% | 4.9% | |
| 今年 | F2 | 62 | 0 | 3 | 4 | 6 | 49 | 0 | 0 | 4.8% | 11.2% | 20.9% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| 合計 | 68 | 0 | 3 | 4 | 7 | 54 | 0 | 0 | 4.4% | 10.2% | 20.5% | |
| 通算 | F2 | 146 | 0 | 5 | 9 | 12 | 119 | 1 | 0 | 3.4% | 9.5% | 17.8% |
| F1 | 24 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 | 0 | 0 | 0.0% | 4.1% | 12.5% | |
| 合計 | 170 | 0 | 5 | 10 | 14 | 140 | 1 | 0 | 2.9% | 8.8% | 17.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません